Кэйлаш

🖼 Здоровья, счастья, успехов, благополучия, любви!

Ответы
ᅠᅠ

Спасибо. Предлагаю в один из Дней космонавтики(лучше в ближайший) за издевательство над песней Виктора Цоя отправить Полину Гагарину по маршруту проложенному Юрием Гагариным. Без права переписки. Подпись.

Кэйлаш

"Кукушка", что ли?

ᅠᅠ

Да!

Кэйлаш

Даа, как-то наигранно спела, театрально

ᅠᅠ

Омерзительно в общем. Спасибо, что поняли мои оскорбленные чувства 🤗

Кэйлаш

Да)

ᅠᅠ

До встречи на бескрайних 🌼

Кэйлаш

Да

Adeptus Vaasc

Сегодня отметили, Юрий Алексеевич, конечно крут, но! Кто он без инжиненеров, конструкторов, экономики той советской? Это заслуга всего Советского Отечества!

Кэйлаш

Не помню.

Adeptus Vaasc

Дык, почитай, не анология, но иллюстрация 🙂 Я то по электрике, но могу всякое 🙂

Кэйлаш

Про кого? По крестьянам много, кто ходил, оброк собирали, работать заставляли и прочее. Что касается основной темы, да, Юра смелый человек, но вся ответственность была на тех людях, которые сделали этот полёт возможным, особенно Королёв!

Adeptus Vaasc

Ок, отменили практическт рабство, но! Ви таки ещё 100 лет должны. Прикольно 🙂

Кэйлаш

🤣

Леонид Д.

И Достичь огромных высот, как от Земли аж до АЛЬФА ЦЕНТАВРА!!! Космос, он и в Африке КОСМОС!!!🍷🍷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🚀🛸🛰️😈👹👺🤡👻💀☠️👾👽👾🤖

Кэйлаш

👍

Кэйлаш

🙂

Леонид Д.

ДАже и не знаю, что вам посылать, девушкам я обычно посылаю цветы, а мальчикам выпивку, а Вы кто?💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🍾

Кэйлаш

Так уже послали цветы

Леонид Д.

на всякий случай🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Кэйлаш

🤣 молодец

Николай Мардвинцев

...как хотел бы стать пилотом..взять штурвал,подняться ввысь...с высоты послать всех на....й вот бы было за...ись (поддерживаю Гагарина)..

Кэйлаш

Поэт!

Николай Мардвинцев

спасибо..Само в голову вспомнилось...

Кэйлаш

Я так и поняла

Николай Мардвинцев

так вы девушка?...А я тут изрекаюсь..

Кэйлаш

😁 да, девушка. Бывает.

Николай Мардвинцев

1000 извинений..

Кэйлаш

Принимается

Илья Подбегалин

день космонавтики, особенно у нас Покровчан, ведь именно Юрий Алексеевич у нас в городе Энгельсе приземлился.

Кэйлаш

👍

Илья Подбегалин

но я опять вспомнил слова Юрия Гагарина, якобы он сказал что Бога нет, что дескать он сам в этом убедился. может это чей-то бред.

Кэйлаш

Бога он и не мог видеть)) Как и мы все

Илья Подбегалин

ну если только в бибилиях.

Кэйлаш

Библии. Она одна

Кирилл Матвеев

блин, честно, не знал, что так обширно поздравляют с этим днем))) но и вам всего хорошего

Кэйлаш

Конечно! Всемирный день авиации и космонавтики! Гагарин Юрий Алексеевич первый совершил космический полёт на корабле "Восток-1" в космическое пространство.

Кирилл Матвеев

ну а причем тут здоровье то и счастье?)

Кэйлаш

Ну так всегда желают) Вам не приятно?

Кирилл Матвеев

приятно) просто удивлен

Кэйлаш

🙂 хорошо, когда человек удивляется в хорошем смысле

Кэйлаш

👍

Р А

да,да юРА если б ты знал сейчас кроме Илона Маска никого то про космос и не знают

Кэйлаш

Ага))

Евгений Снежин--Бригиневич

Счастье — это когда иллюзий на одну больше, чем разочарований.
Яна Джангирова

Ка
Катерина

В космос конечно научились летать, а на земле порядок так и не смогли навести?

Кэйлаш

И не наведём

Ка
Катерина

Согласна. Миром правит Сатана. И нам самим с ним не справиться.

Кэйлаш

Да

Феникс

взаимно)) день победы уже будем праздновать! космонавтика уже не актуальна))

Кэйлаш

Всегда актуальна

Феникс

я имела ввиду твой вопрос,типа

Кэйлаш

А

Nitupsar Grig

Блин, и здесь дежурные пожелания, как будто это какой-то новый год.

Кэйлаш

Хорошо

Nitupsar Grig

а у вас как? не голодаете?

Кэйлаш

Нет, норм

Nitupsar Grig

сами го овите или в ресторан ходите?

Кэйлаш

По-разному

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

День космонавтики уже давно прошёл!😁 А вы всё празднуете 😏

Кэйлаш

Да, но пользуются ли они ею?

Кэйлаш

Да, поэтому не все это делают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Причина от восприятие зависит и ещё от некоторых факторов.

Кэйлаш

🙂

Олег Носков

Да у меня школа была и есть в честь него,добрый был человек

Олег Носков

Вариантов -много

Кэйлаш

Ясно

Олег Носков

Уитни слушаю

Кэйлаш

Рада за вас

Олег Носков

Теперь - Бари Вайта

Александр Колосов

Я служил на Байконуре, 800 метров от стартовой площадкки.

Кэйлаш

И муж мой ездил в командировку.

Александр Колосов

Ездил, а я служил, два взыва боевых ракет на Байконуре не только космос был, но и шаты ядерных ракет. Во времена перестройки, что Горбачëв, жаль, сам не могу удавить урода, шахты взорваны. Не надо рро это, лучше о мирном.

Кэйлаш

Ясно

Аркадий Бахчевников

Вам видней. Хоть предупредил что с космосом связан...

Кэйлаш

Кто?

Аркадий Бахчевников

Вы. Или от балды ник взяли?... Они могут.

Кэйлаш

Нет, не от балды

Аркадий Бахчевников

Хм. Вам видней..

Кэйлаш

🙂

Кэйлаш

Пока

Владимир Кириллов

Как же я хотел стать космонавтом... Не в детстве.

Кэйлаш

Наверно

Владимир Кириллов

Поставьте bs-player, он точно откроет.

Кэйлаш

Спасибо.

Владимир Кириллов

Это не реклама, если что.

Кэйлаш

Да, я поняла

Са
Самсон

Мы рождены чтоб сказку сделать былью..🎸🎼🤗

Кэйлаш

👍

Са
Самсон

С Праздником Вас!👏

Кэйлаш

Спасибо и вас!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Кэйлаш

❤️

Владимир Ефимов

Грустный праздник упущенных возможностей...

Кэйлаш

🙂

На
Ната

Он сказал поехали, он взмахнул рукой🙋‍♂️

Кэйлаш

👍