Ольга Бибик

На РБК пишут: От вступления России в ВТО, мы потеряем около 1 триллиона баксов. Это есть хорошо?

Виталий Широков

а еще независимость. наберите в поиске "стоп вто"

Александр Андреев

это примерно то же самое что притча о стакане с водой - то ли наполовину пуст, то ли полон. Если отстранено посмотреть на вопрос то ответа однозначного нет. История рассудит. Вот Вы приводите цифру о том сколько РФ теряет, а Вы смотрели противоположность - сколько РФ заработает обеспечив своим товарам доступ к пространству ВТО? вообще как и во всей жизни - есть плюсы и минусы. Одни верят в первое, другие во второй, третьим все равно.