Зелёный Ио Прынца Даццкого

А капля никотина убивает только одну лошадь ? 🙂

Ответы
Анатолий Пестов

Я выкурил столько сигарет. что хватит на целый табун. Человек и лошадь. Вот в чем вопрос...

Сом Карпыч

Ну если её заморозить и неимоверно разогнать, то она наверно можно и больше убить ...)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

мы тут недавно всей спрашкой одну лошадь уже убили, так что ваша - вторая..)

Таша Т

точно...ты прям писательница-вот что значит поспала днём

Рыбамоя:tropical_Fish:

сон - это моё всё..)

Таша Т

ок)

Таша Т

😉

Александр Волков

Видимо только одну, так нам с детства вдалбливали одна капля-одна лошадь)

Светлана Новак, Витебск

Неа))) Пока одна лошадь сдохнет от капли никотина-табун весь заболеет))))

Сергей Полдамасов

капля никотина не убивает лошадь. ее убивает тот кто дает эту каплю

Svetlana Nik

Вам надо целый табун убитых лошадей? Возьмите очень большую каплю.

Евгения

всех! Каждой - по капле) И не обязательно это должно быть животное

Фиона

если двух рядом поставить,и посерёдке дохнуть,обе две помрут 😄

Татьяна Волкова

С никотином никогда не дружила( т е не курила)ответить не могу

Аркадий

Падающая лошадь давит двух собак, трех кошек и четырех ежей!

Павел Андросович

ха,капля,ты её надои сначала,лошадь от ожидания сама помрёт

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да паэтому лошади слабаки пасравненийу с людьми)))))))))))))))))

Марк Буглаев

Капля никотина в принципе убивает лошадь, даже в человеке

Oleg Ы

и вторую тоже, если первая успеет дать дернуть второй ))

Фаина

а вы больше собираетесь их уничтожить? бедные животные

Андрей Алиметов 11 Rus.

Если лошадь очень старая ,то и жеребенку может хватить

Антонина Гончарук

сама не курю и лошади тоже не давала у деда в деревни.

Наталия Васильева

))))))) чёйт ..ты опять позеленел?)))))))))))) убиВца....)))))))))))

Наталия Васильева

))а ОНА как же?)))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Васильева

тьфу на тебя)))))))))))))))))))))))

Наталия Васильева

Хватит мне тут крокодильи слёзы лить))))) Он за НЕЙ соскучился.....а ты мне тут втираешь про -ништяк)))))

Евгения Ширяева

нет. если лошади маленькие, может и двух зацепить 🙂