Дракон(Веселый Pohuist)

вы знаете. что хохелы запретили Деда Мороза? 😄 😄 😄 крепчает маразм. а не мороз, весело это?

Ответы
Mi
Mila

Вот откуда эта информация??? Вы всему верите о чем говорят в зомбиящике??? Меня просто поражает, люди совсем забыли как пользоваться мозгом, фильтровать информацию, иметь собственное мнение в конце концов?

Mi
Mila

И на чьей стороне воевали?

Серега

на своей мочил бандерлогов и жог укроп

Дракон(Веселый Pohuist)

это решение Кличко, будет что то другое, вместо Деда Мороза. инфа с укропских сайтов.

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза".

Серега

а у них вместо деда мороза будет ВИЙ а вокруг бандерлоги а кличок за елку сойдет

Евгения Зеленкова

Чего только нам не запрещали))) и Дедов Морозов, и ёлки, и празднования Новогодние, где те запреты и где запретители??? Так что они не соригинальничали...

El Sk

нет предела совершенству:(((..это же ничего не значит такой запрет-люди сами распределяться кто куда... вот мне этот Санта Клаус шел и ехал... да и все:)

Дарья

Да????????? а я тут по городу хожу - везде елки, Деды Морозы, Снегурочки, украшения. Но вам же в России видней))))) с промытыми мозгами

Дракон(Веселый Pohuist)

вот...Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". 😄 вы на столько тупы, что не знаете что решают ваши избранники...маразм крепчает однако. можешь почитать на официальном сайте мэрии. да и не про елки я...хоть чуть умишка уж надо вам.

Дарья

Это вам его надо побольше. И они не наши избранники. Можете оскорблять меня сколько угодно - это уже ваша проблема. Наш народ живет своим умом, а не смотрит сквозь бутылку тирану в рот....

Дракон(Веселый Pohuist)

скажи мне, где я сказал ложь и я извинюсь.

Дарья

То что хочет правительство отличается от того, чем живут и как поступают люди на Украине. И это лишь начало - старт...

Дракон(Веселый Pohuist)

сейчас вы живете лучше, чем год или два тому назад? только честно, да или нет?

Дарья

Точно так же, как и вы)))немного прохладней и все. Невозможно жить лучше, когда идет война. Нам тоже многое не нравится. И то что революция превратилась в обычный правительственный переворот - не вина народа...

Дракон(Веселый Pohuist)

так кроме Янука, все кто сейчас руководит и тогда были в правительстве!!! нет никого нового, те же яи, но в прфиль!!! вас дебилов развели как кроликов, а воруют еще больше, ибо не боятся быдла!!! руки уже в крови, любое выступление против задавят...тууупыыыееее...

Наталья Солдатова

Не то слово! Кто теперь на очереди - сказку про колобка запретят или Бабу-ягу со сказочного Олимпа выгонят?

Дракон(Веселый Pohuist)

ге-йропейцы, а що ви хотите?

Ел
Елена

кто вам сказал такую чушь?!)))) и Дед Мороз у нас есть,...... и НГ у нас с 31 на 1....... )))))))

Дракон(Веселый Pohuist)

это Кличко сказал...он мудрый! Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". 😄 😄 😄

Ел
Елена

нууууу.... мы от столицы далека живем.....)))))

Дракон(Веселый Pohuist)

у вас по прежнему что ли?

Ел
Елена

да-да-да......

Дракон(Веселый Pohuist)

отсталые вы! может вы еще и не скачете, как все приличные украинцы? 😞

Ел
Елена

)))

Вера Черницына

Жаль. Иваны, не помнящие родства...Сами же на деде Морозе выросли. Бог им судья.

Алевтина

У хохелского Деда Мороза была Снегурочка, а у Санты нету. Вот пичалька деду...

Дракон(Веселый Pohuist)

так хейропэйцы же...

Алевтина

Что немцу хорошо, то русскому(хохелу) ... Куда они вступают...

Дракон(Веселый Pohuist)

как ты смеешь сравнивать Украинца с каким-то москалем? 👿 ... 😄

Дракон(Веселый Pohuist)

нэ гоже это...

Алевтина

Удачи в Новом Году!

Дракон(Веселый Pohuist)

вам тоже!

Ali Kalantarli

Drakon ne smojet custvovat serdcu qordoqo ukrainskoqo naroda.T^ak kak u ded moroza toje net serdca, vesnoy tyaniet.

Дракон(Веселый Pohuist)

а как по русски? не понял ничего, я малограмотный... 😞

Ali Kalantarli

Drakon S N O V I M Q O D I M!

Дракон(Веселый Pohuist)

и тебя тоже!

Ali Kalantarli

Jelayu ,Bolsoy udaci vjizni,Drakon.

Дракон(Веселый Pohuist)

и тебе Али-бей!

Ali Kalantarli

Tesekkurler, bey.

Дракон(Веселый Pohuist)

тешекур идерим!

Валентина Домащенко

Никто не запрещал Деда Мороза,это ваша фантазия или маразм

Дракон(Веселый Pohuist)

а это? :DМэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". 😄

Валентина Домащенко

Что с боксёра взять

Дракон(Веселый Pohuist)

сами выбирали же? самого умного...какие тогда остальные? а вы мне про маразм...

Валентина Домащенко

я не выбирала мне они несимпатичны

Елена Николаева

ВООБЩЕ ПРИКОЛ. КАЖДЫЙ ИЗ НАС снегурочка ИЛИ дедушка мороз

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза".

Татьяна Сентюрева

Там полное мракобесие идет,жалко людей простых

Алла Миняйло

умник а где такая нация проживает на ЗЕМЛЕ ????

Дракон(Веселый Pohuist)

Драконы летают! Везде! 😉

Ел
Елена

Опаньки! Так они останутся без подарков? 😄

Александр Александр

Все вернется,но сколько народа положат)

**
***********

Научись правильно писать..сперва))

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". читайте! жирная тетя... 😄

**
***********

Ну вот..елита подзаборья умеет читать...и убивать!!! Да..Родина требует героев..а п...а рожает вот таких дураков!!! Ето тебе за тетю!!

Аг
Агата

оборжаться..дети наверное в а х...е

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". 😄

Аг
Агата

да знаю я и подарки они отменили,бесплатные

Оксана 🐉

А кто тогда к ихним детям придёт??

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза". 😄

Оксана 🐉

И как тут выразиться без мата?

Оксана 🐉

Кошмар

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

С наступающим новым годом! 🌹.

Любовь Ф

невесело когда дурь верховодит

Елена Соколова

И кто у них вместо Деда Мороза?

Дракон(Веселый Pohuist)

Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества в украинской столице. Там считают, что "пора вернуть традиции Украине и вспомнить святого Николая", который будет поздравлять детей вместо "советского Деда Мороза".

Елена Соколова

О как!