Наталья Петрова

Вы в детстве разыгрывали прохожих, положив привязанный за ниточку кошелек на дороге и потянув за нее, когда прохожий нагнется за кошельком?)))

Ответы
Алексей Старшинов

Скромные были у Вас шуточки... Мы кошелечек собачьим ... наполняли... Или настоящий доллар в 90-е годы к асфальту намертво приклеивали... Станешь на доллар на центральной площади города, постоишь минуты три... Потом улыбайся до вечера!!! Или, вот еще, из моих любимых... Старенький резиновый мячик аккуратно вскрываем , кирпичик туда и швом на землю... типа целый... Как удержаться и не пнуть, от души! А , мое личное изобретение- это карбид в землю, под костер! Вредная бабуся все нас пацанами гоняла за костры во дворе... Выскочит, бывало с ведерком... Водичку в костер и пламя до небес, она еще, то-же самое... Льет воду а пламя, как от бензина!!! Мозг закипал, под наши улюлюканья из-за кустов...

Наталья Петрова

Какие коварные))

Алексей Старшинов

Это цветочки. Про "ягодки" с высоты прожитых лет, и рассказывать не хочется...

Наталья Петрова

Не надо 😁

Олег Ануфриев

у нас в школьные годы был такой прикол,шде ьо в 7-ом или 8-ом классе на уроке химии как то не помню,но у нас остался 88-ой клей,кшеит супер.и мы на перемене приклеивали линейку кому то ипотом как бы невзначай все следили как ОН врзмьет линейкуи после ржали,но это самвй безообидный прикол

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мы еще и резиновые футбольные мячи на дороге оставляли. Чуть надрезан, и в нем вода... или кирпичи. Но однажды один прохожий, отозвавшись на вопль "Дядь, подай мячик!", так знатно по нему шмякнул, что все 15 кг кирпичей свалили нам ворота. А дядя, как ни в чем не бывало, дальше потопал.

Наталья Петрова

Фантастика))

Надежда Из Сибири.

Да...вот это было прекрасно!?

Алексей Пимяков

. и это было но мы студентами другое делали . общежитие и сплошные балконы все сидим там . напаявали гвоздь к монете и втыкали в асфальт . сидим смотрим . идут и очень многие хотели подобрать и ... не получается . представьте их лица и смех с пяти этажей .

Наталья Петрова

Прикольно!😁

Алексей Пимяков

это было так давно

Виктор Шаламов

Нет не разыгрывал, считал это мелкой пакостью. особенно, когда мой знакомый наполнял коробку дерьмом, делал красивую обёртку, перевязывал ленточкой и оставлял на дороге эдакий "подарок". А сам забирался на дерево и затаившись наблюдал.

Михаил Алексеенко

Нет. Мы часто дожили в самом неудобном месте мяч, набитый гравием и песком. Обязательно находился дурень и пинал него . Эффект-ужасный. Травма с гарантией. Мы не осознавали греха. Нам было лет по десять..

Наталья Петрова

Ну конечно, тогда смешно было. Просто маленькие быои; не знали

Наталья Петрова

Не осозновали конечно

Михаил Алексеенко

Когда сам "сломался"-вспомнил.

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересные у Вас наклонности, однако. Склонность к такому действию ставит Вас в одну категорию с таким персонажем, как старуха Шапокляк.😂

Наталья Петрова

😁 Вобщето это мальчишки в детстве так шутили. Девочки обычно так себя не ведут.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы разве девочка?😏

Наталья Петрова

Ну я же про детство спрашиваю

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто скажет, что Вы в детсве были мальчиком, пусть первый бросит в меня камень.😂

Вежливый Снайпер

Я 5 копеек начищал до белезны, и вбивал в асфальт гербом вверх )) как будто это 50 коп. Было весело смотретро как люди пытались выковырить )))

Александр

У нас более гадкие приколы были...Район бандитский, стесняюсь даже писать, чем мы набивали кошельки, прежде чем выложить на дорожку...

Наталья Петрова

Догадываюсь)

Виктор Лукиша

нет такой глупостью не занимался, я кошке к хвосту пустую консервную банку привязывал🎄 🌹 🌹 🌹такой хороший был

Наталья Петрова

Тогда злой он значит)

Виктор Лукиша

не злой он добрый он девочкам не крутил

Наталья Петрова

Мальчишкам вечно достается😁

Виктор Лукиша

зато девочкам хихоньки хахоньки

Евгений Терехов

Нет.У нас дети во дворе были вредные.В кошелёк,пардон за подробности,г... накладывали.И ждали пока кто туда руку сунет.

Наталья Петрова

Коварные

Евгений Терехов

А то...!Больше половины уже нет.(((

Ольга Просто ******

нет ..делали по другому ..металлический рубль к гвоздю припаивали ..и вбивали в асфальт ..там где лужа ..и наблюдали ..

Костя Кузнецов

Нет мы иначе прикалывались, например связать двери, квартир напротив друг друга, за ручки и звонили в обе квартиры

Александр Емельянов - Женат

....мы ставили коробки от торта....а внутрь КИРПИЧ положим... .Вот уж - напинались мацаны...

Николай

Нее, это слишком жестоко. Мы в коробку из под ботинок кирпич ложили на дорожку...

Наталья Петрова

А это не жестоко...щекотно))

Николай

Идиотом ощущать себя еще больнее!

Наталья Петрова

Если у человека нет чувства юмора, то он себя и ощущает идиотом

Николай

Это не совсем юмор, скорее злой розыгрыш...

Котопланетянин.

Да, постоянно как то прикалывались над людьми, западлянки всякие устраивали 🙂

Дмитрий Каракозиди

Сам нет. Но пацаны делали. И я ржал вместе с ними, когда оказывался рядом.

Сергей

Нет. Несмотря на "пример" из мультфильма, у НАС таких идиотов не было...

Николай Ушаков

Нет! Я с ножиком просил прохожих привязать к ниточке их кошелек!

Наталья Петрова

Бандит))

Николай Ушаков

Нет, шутник! Приколист!

Слава Касьянов

Как говорит басенка- я сам обманываться рад. Сам попадался.