Алексей (Lifetrue)

Еще интересуют продвинутые и не дорогие арт-туры в ИЮЛЕ 2017 на Горный Алтай в места силы? Я из Москвы, а друг из Питера...

Ответы
Художники Жизни Сотвори Себя

58. Зовем Вас вместе с нами в незабываемое странствие “Покоряя облака”. Желаете побывать на Алтае в священных местахи раскрыть в себе дар живописца? Едем с нами на Каракольские озера. Ведёт Татьяна ШАМ лично!
Чистейший воздух, прозрачная и целебная вода, собранные своими руками черника и земляника, — оздоровят и омолодят ваше тело и дух, наполнят Вас энергией на целый год вперёд! Красота и святость целомудренной природы очистят Ваш дух, и Вы сможете обрести ясность целей, и прежде всего – СИЛЫ ДЛЯ свершения ВАШИХ ПЛАНОВ!
Девять дней, проведённых в созерцании и покое, дадут возможность вам раскрыть себя как художника на новом высоком уровне!
Поехали с нами этим летом—вместе мы сможем ВСЁ!
Вас ждут удивительные путешествия, уроки и пленэры на открытом воздухе по правополушарному рисованию, медитации, интуитивные танцы, и отличная творческая компания друзей и единомышленников.
За Девять дней на Алтае Вы напишите несколько полноценных картин на выбор: пастелью, маслом или акварелью! Даже если не умеете живописать, то с поддержкою особенной методики правополушарной интуитивной живописи от Татьяны Шам изучите нюансы и секреты мастерства подлинных Художников! А если Вы уже умеете рисовать, то Ваш талант расцветёт с новой силой!
С нами выгодно, мы не посредники. В стоимость АРТ-ТУРА входит проезд из Новосибирска и обратно, трансфер до с. Соргат, экскурсии, проживание и питание на турбазе, мастер-классы и пленэры от Татьяны Шам.
Записывайтесь заранее, места ограничены! Звоните по телефону 8-983-308-8883 и больше информации на сайте: ПОЕЗДКИ-АЛТАЙ.РФ