Просто Человек

Пришёл домой по раньше, а там мужик. ну я его табуретом по башке... Оказался электрик. Теперь в доме темно, а в камере уголовнички зовут меня"Выключатель". 😉

Ответы
.... Реус

Атеист.
Спёр с ФБ.
Рассказывает отсидевший срок, азербайджанский политзаключенный. Был у нас неразговорчивый чувак, все звали его атеистом. Мне с первого же дня стало интересно почему именно "атеист". Оказалось, что он работал водителем автобуса в селе, в одном из горных районов. Однажды, в суровое зимнее время, автобус в его управлении почти вылетает с дороги и летит куда-то в ущелье. Чуваку чудом удается остановить автобус, какая-то комбинация с ручным тормозом и поворотом, еще врезался кажется в дерево. Это не важно, а интересна реакция пассажиров. Все начали восхвалять Аллаха, благодарить имамов, пророков, святых. Наш водитель ох.ел и потребовал немедленно прекратить шиитский пи..деж. Он довел до сведения пассажиров, что их спасение исключительно его, водителя заслуга. Пассажиры не согласились с ним, начали спорить, доказывать, обвинять, водителю всё это изрядно надоело и с кличем "Пусть теперь спасет вас аллах!" открыл дверь и выпрыгнул из автобуса, не забыв при этом отпустить стояночный тормоз. Погибли 6 человек, "атеист" получил 10 лет колонии.

Лю
Любушка

Собирает утром жена мужа на работу: отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу, говорит жене:
- Дай мне немного денег.
- Зачем тебе деньги?
- Ну, буду идти с работы, встречу кого-нить, третьим буду:
- Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся - первым будешь!😄

Рая Люба

Турист во время экскурсии по озеру Лох-Несс спрашивает гида: - Простите, а когда чудовище обычно появляется на поверхности? - Обычно после пятого стакана, сэр...

Просто Человек

😂 🤣 😅 ВОТ РАССМЕШИЛА. ПРИВЕТ!!! КАК ДЕЛА?

Рая Люба

Привет. Нормально!☺️

Просто Человек

Замечательно.)))))

Рая Люба

– Пап, а правда, что меня в капусте нашли? – Правда, Сема. А вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит водку жрать, сынок!

Просто Человек

РЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Хващевская

— Как жизнь?
— Да как тебе сказать… Как на корабле: горизонты широкие, перспективы в тумане, деваться некуда, тошнит, а плыть надо.

Татьяна Хващевская

Люблю таких людей, с которыми можно поговорить обо всем. Искренность - она цепляет.💫

Татьяна Хващевская

Нет прекраснее того человека, который узнал все

твои недостатки и тем не менее не перестал любить тебя.

Виоллета Зизова

А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры...

Просто Человек

Спасибо. ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Уральская Рябинушка

Да все так делают. Поэтому в русском языке говорят не ВКЛЮЧАТЕЛЬ, а ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, шоб уж точно не ошибиться. Привет.

Лариса

Поэтому сначала нужно вежливо спросить -,,Вы по какому вопросу ко мне зашли?А вы сразу самосуд учинили ))

Просто Человек

Ага. В морду.

Larisa Larisa

как то не ловко получилось...электрика то насмерть))))или так легкий испуг..ну с сотрясением

Просто Человек

Так по тихому.

Larisa Larisa

о тогда надо звать тихий выключатель..

Просто Человек

Верно.))))))))))))))))))))

Наталья Казак

херрурка тебе высылаем и решалу-будете вместе кроссворды разгадывать-весело

Наталья Казак

первый вопрос-15 суток-это что?

Просто Человек

Первоходка.

Наталья Казак

точно-выключатель!ты реле-то правильно своё настраивай и привет,тебе привет
пусть струиться фиолетовый день на твоею избушкой
и пусть старушка -мать будет жива
и пусть поет тебе она
комоедица пришла-вставай заря,алей восток,грей юг и норд -не будь жесток...
ЭТО ВСЁ ТЕБЕ! включи соображалку-сколько ты в темноте дантистов встретишь!

Просто Человек

Круто.

Наталья Казак

а не чего электриков табуреткой глушить,принимая за домового...

Александр Благочинный

... поспешное принятые решения не всегда оправдано правильные ....🤕

Ирина Юрьева

Ха,ха,ха, нужно сначала разобраться, а потом уже хвататься за табурет

Василий Васильев

Ничего я раз на тракторе проехал ---так трактором 4 года звали ...

Просто Человек

Ржу.))))

Василий Васильев

Ничего пережил ...

Просто Человек

Понимаю.

Alexsey

до сантехника - не дошел...;))) теперь поди еще и трубы там горят;)

Татьяна Малинина

Ревность -это психическое заболевание , так же как и любовь !

Просто Человек

Наверное. А Вы не дуали, что это просто ПРИКОЛ?

Татьяна Малинина

Я реалистка!

Просто Человек

Ясно.

Светлана Светланова

Несдержанность в эмоциях не всегда до хорошего доводят...

Просто Человек

Верно. Довела до зоны. Сижу уже 39 годик.

Светлана Светланова

😀 39-й???? Этот электрик оказался иностранным разведчиком???

Просто Человек

Нет. Обычный зэк. Просто попадаются твари, которые всё понимают через табурет.

Светлана Светланова

бывает...

Просто Человек

Конечно. ничего. Тюрьма, дом родной.

Анатолий

Интересно... а что в доме теперь темно - из малявы узнали?

Просто Человек

100 пудово.

Анатолий

Не обижайте себя догадками... Лучше пошлите на волю маляву, чтобы электрик всё в доме сделал как надо, под угрозой кастрации...

Просто Человек

Без базара.

Жамиля Амировна

классно!!! вам там теперь точно- не темно🤣 😂 😅

Просто Человек

Да.))))

Светлана Борисова

Надо вначале спросить а потом применять табурет

Просто Человек

Ок. Поздно уже спрашивать.

Георгий Клинцов

ВО ВСЁМ МИРЕ ВКЛЮЧАТЕЛЬ,А В РОССИИ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ.

Просто Человек

Верно.

Георгий Клинцов

СТРАННО КАК ТО, НЕ ПРАВДА ЛИ......

Просто Человек

В бывшем совке вседа было всё наоборот. И ничего не изменилось.

Георгий Клинцов

ИЗМЕНИЛОСЬ!ТЕПЕРЬ У НАС ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ!СПАСИТЕЛЬ НАРОДОВ И МИРА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ ЯДЕРНЫЙ РАКЕТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!ВОТ!

Просто Человек

И что???? ВОТ ЧТО????? А не кажется, что это второй гитлер? И что война сметёт всех.

Георгий Клинцов

Я ИРОНИЗИРУЮ.

Просто Человек

Ок. Но это я думаю так. И на полном серьёзе. Не люблю политику. так она сама лезет ко мне. Тов. Всё проехали. Удачи Вам.

Виталий Юдкин

Классный анекдот... пораньше - пишется слитно...