Ольга Плюхина

Мышление инвестора дается при рождении или его можно развить?

Ответы
Борис Лав

развивается по жизни. Вот к примеру: ты человек добрый и любмшь помогать людям. Но денег у тебя нет и ты помогаешь последними. Но приходит момент когда ты разбогатела и решила спонсировать какой то проект, не ради известности, а потому что ты всю жизнь такова. Вот и вопрощается споснсорство в жизнь.

Борис Лав

развивается по жизни. Вот к примеру: ты человек добрый и любмшь помогать людям. Но денег у тебя нет и ты помогаешь последними. Но приходит момент когда ты разбогатела и решила спонсировать какой то проект, не ради известности, а потому что ты всю жизнь такова. Вот и вопрощается споснсорство в жизнь.

Борис Лав

развивается по жизни. Вот к примеру: ты человек добрый и любмшь помогать людям. Но денег у тебя нет и ты помогаешь последними. Но приходит момент когда ты разбогатела и решила спонсировать какой то проект, не ради известности, а потому что ты всю жизнь такова. Вот и вопрощается споснсорство в жизнь.

Андрей Красавин

Инвестиции в бизнес всецело зависят от мышления инвестора ,которое даётся при рождении. А инвестиции в женщину можно только развить . Причём исключительно при активном участии самой женщины )))

Ольга Плюхина

Круто! А про женщину ввернули, потому что женщина вопрос задала?

Андрей Красавин

Не буду отрицать этого )) Ведь именно женщины оказывают на мужчин огромное влияние почти во всех сферах их деятельности ,))

Ольга Плюхина

Влияние? Может, мотивация?

Андрей Красавин

Конечно ,мотивация ,как следствие ..

Алексей Старшинов

Я свое развил... так вот, после полутора лет трейдерства понял- только в доверительное управление, серьезному управляющему из серьезной конторы финансовой ...

Ольга Плюхина

А как его проверяете? Или полное доверие?

Алексей Старшинов

ЗАКЛЮЧИТЕ договор... там все прописано... а доступ к Вашему брок счету у Вас есть круглосуточно!!! ... и выводить средства можно на карту, например... после уплаты налогов и вознаграждения управляющему, конечно... А проверять то и не за чем... в договоре описаны и возможные прибыли и возможные убытки... НИКАКИХ ГАРАНТИЙ! Одно, только- репутация управляющего и всей брок компании!!! если Вас "кинут" на пару лямов рублями... вы раструбите на весь мир... еще кто откликнется пострадавший... и все ИХ МИЛЛИАРДНЫМ ДОХОДАМ кердык...

Ольга Плюхина

Круто! Главное, что надежно!

Алексей Старшинов

ОПЯТЬ ПОДЧЕРКНУ! НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, САМИ СМОТРИТЕ ЧТОБ РЕПУТАЦИЯ У ФИРМЫ БЫЛА... И ПРОШЛЫЕ ЗАСЛУГИ УПРАВЛЯЮЩИХ НА САЙТЕ, ОБЫЧНО, РАСПИСАНЫ... И ПООБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ МОЖНО С ПОДПИСАННЫМИ РАНЕЕ... И ПРОСТО ПОЧИТАТЬ...

Ольга Плюхина

Спасибо! Поняла

Eugen Isaak

до рождения - по наследству. Анжелина Джоли усыновила многих, те растут, кто-то воровать начал - никак с воспитанием не связано.

Николай Бочкарёв

Конечно при рождении. Как родится инвестор, так у него мышление инвестора. А у нас обычное человеческое. )))

Николай Бочкарёв

Вы не поняли. Не существует какого-то специального "мышления инвестора". Учиться, конечно, можно хоть чему.

Ольга Плюхина

Согласна. Вы правы в принципе. Скорее, это технический термин, обобщающее понятие. Склад ума? Но... тогда б вопрос был перегружен и непонятен. Те, кто в теме, по теме и отвечают. А для меня важен диалог, а не правильная постановка вопроса.

Николай Бочкарёв

Понятно. А сам вопрос для вас тоже не важен? )

Ольга Плюхина

Важен, как начало диалога, чтобы притянуть собеседников. Понятно излагаю?

Николай Бочкарёв

Понятно. 🙂

Юрий Юрченко

Инвестио - одеваю. Так эти инвесторы не только одевают, но и обувают , а потом все ходят голые и босые.

Крысанов Андрей

можно, особенно оно хорошо развивается инвестированием в развивающегося инвестора крупных сумм

Ольга Плюхина

Круто!

Волк, Серый Волк

Мышление инвестора приходит вместе с лишними деньгами. Обычно, вместе с ними и заканчивается )

Волк, Серый Волк

А что тут неверно истолковывать? )

Ольга Плюхина

Не люди - модераторы могут расценить, что я Вас насильно пичкаю информацией

Волк, Серый Волк

Я жаловаться не буду))) Правда не знаю, чем пичкать собрались. ))

Ольга Плюхина

Поговорим за жизнь в приватке?

Волк, Серый Волк

Так никто не мешает ))

Святослав Зонтов

Любое мнение при грамотном подходе и аккуратной разработке можно не развить ,но и изменить .

Ольга Плюхина

Мнение?

Ольга Плюхина

Мнение и мышление - это одно и то же?

Деман Ва Плати

В любом случае нужно развивать, но кому-то нужно на это 100 часов обучения, а кому-то 10000.

Ольга Плюхина

Согласна! Точно подмечено!

Владимир Илюхин

Инвестор, человек не жадный, это от рождения, но он должен уметь считать - это школа)))

Ольга Плюхина

Как классно и замечательно сказано! 888888888888888 (аплодисменты)

Сергей Чукмарев

А не лучше ли задать такой вопрос:"Как появились инвесторы и те, кому они помогают?"

Сергей Чукмарев

Я тоже в Орск по распределению попал!А до Одессы.... смотря на чём, тому и ближе)))

Ольга Плюхина

Ну, да. Расстояние - понятие относительное

Сергей Чукмарев

Как и время

Ольга Плюхина

Ага! ☺️

Belich Roman

Плевать на мнение и планы других. Мы строим себя сами не зависимо от их желаний ! 😉

Ольга Плюхина

А зачем нам чужие планы? У нас есть свои желания! И живем мы для себя, а не для других. Если все время думать о том, что кому-то что-то не понравится, так когда же жить?

Belich Roman

;-))

Никто Из Ниоткуда

Инвестор - рождается в мудрости! А уж кто когда мудреет, это совсем другой вопрос!

Ольга Плюхина

И много желающих открыть свое нутро мистеру икс?

Никто Из Ниоткуда

А их желания никто не спрашиват, сущьности раскрываются, подобно лепесткам роз, ублажаемые нежной рукой, неведомого садовника!)

Ольга Плюхина

Эвона как 😃

Никто Из Ниоткуда

Весь звон - в наших сердцах, МЭМ!)))

Елена Бойкова

Никакого особого мышления инвестора нет. Есть обыкновенная расчётливость.

Сергей Селезнёв

в первую очередь пусть ладит с законом...а то потом ищи ветра в поле... 😩

Александр

В основном такое мышление вырабатывает окружение будущего инвестора...

Ольга Плюхина

Согласна! Хороший ответ!

Александр Осипенко

Можно, достаточно одного ствола и я уже инвестор чьих то заморочек!