Наташа Бойко

Почему в вас на аватарке картинка , а не фото и зачем скрываться не пойму ? И вы сами тоже общаетесь с картинками ?

–3
Ответы
Владимир Строганов

В одной из лабораторий были проведены исследования взаимосвязи между фотографией и объектом, изображенным на ней. В качестве исследуемых объектов взяли четырех только что вылупившихся цыплят.Все цыплята были абсолютно здоровы, что засвидетельствовал ветеринарный врач. Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов.Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма. Указание было примерно такое: "Если у вас что-то не ладится в жизни или становится грустно на душе, внимательно смотрите на изображение цыпленка и мысленно старайтесь позаимствовать у него силы".Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Марина

Поймете, когда старше будете. Мне 55 лет и, пока на аватарке было мое фото, каждый 5й меня оскорблял. "Засохни, бабка", "Ты уже из ума выжила", "Катись отсюда". Скажите, вот Вы, как женщина, как бы на это реагировали? Я живу одна, муж умер, сын женился. живет далеко, мне часто бывает тоскливо. Вот и захожу сюда. Вот я и убрала свое фото.

Наташа Бойко

Да вы молодец и у вас понятно и я тоже многое поняла

Марина

Спасибо

Ke
Keks

От троллей скрывался ,предыдущию страницу с разных аккаунтов задизили,вопросы многолайковые испортили ,сейчас снова поставил своё

Наташа Бойко

Понятно

Шепот

вам вот какое дело?спать вам это спокойно не дает не пойму?вы сюда картинки пришли разглядывать или общаться?достали сил нет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чем докажете что это ваше фото?? и ваше имя???? Да и нафик мне вааще док-ва?... Я общатся тут а не сватаца😎😎😎☝️☝️☝️

Павел Ломега

Без обид: зачем я целых 5 секунд своей жизни читал этот вопрос? Мне (с фото) просто интересно! 🙂

Наташа Бойко

Не интересно можно было не отвечать !

Павел Ломега

🙂 понятно!

:T
:Thinking:

Ну на Аве - я. Картинки иногда ставил любимые места своего города, так просто хотелось )

Наташа Бойко

Молодец умничка

:T
:Thinking:

Пасиб , знаю))

Наташа Бойко

Это хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Пофиг. Главное смысл, вложенный в вопрос или ответ. А физиономий и в реале достаточно.

Алевтина

Здесь не сайт знакомств и фото не обязательно, мне лично не интересны ваши фото

Морское Око

Некоторые стесняются и прячутся. Некоторые тролли, не хотят показывать лицо.

Наташа Бойко

Да я уже поняла и спасибо за ваше мнение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ всего один чтоб с нами оброшались как с людьми а не по внешности судя!

Наташа Бойко

Ну да наверное

Проходил Мимо.

У меня картинка - потому что не хочу быть узнанным! Все просто🤷‍♂️😊

Беатрис

чувствуется, что вы недавно здесь. да, у многих друзей тоже картинки

Наташа Бойко

Но вам приятно с картинками общаться

Беатрис

да)) мы просто при желании фото показываем. знаем как собеседник выглядит))) мы, например, с другом 7 лет общаемся)

Наташа Бойко

Ну так у мужчин больше всего нет фото

Наташа Бойко

Да понятно что могут прислать и почему скрываются и в чем интрига и это больше мужчины чем женщины

Беатрис

может, женаты и не хотят афишировать

Наташа Бойко

Да и не женатые тоже не ставят и наверное за картинкой более уверенее чувствуют

Беатрис

наверное

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Потому что я так захотела ) и общаюсь я с людьми , а не картинками )

Ерророчка Вышла

С нескрываемой радостью. Люблю людей с воображением.

Бес Пристрастный

А разве фото не картинка?

Ерророчка Вышла

Видимо, недостаточно)

Бес Пристрастный

Если нет печати из месткома на фото и на госуслугах не заверено, то фейк, прячется от кого-то, иначе бы и к нотариусу заверить сходила, и т.д. и т.п.

Ерророчка Вышла

Особенно и тп))

Бес Пристрастный

Это обязательное условие.

Музыкальный Кот 🐈

Облизательное.

Ба
Балагурушка

Вы знаете что такое наведение порчи по фотографии?

Da
Darina

Вы далеко не первая задаёт этот вопрос...достали😡

Озорной Чертик

действительно...

Ирина Карпова

здесь развлекательный сайт, а не паспортный стол.

Наташа Бойко

Да и что мешает развлекаться не скрываясь или увереннее чувствуют что-ли себя за картинкой

Ирина Карпова

вопрос про подлинность авы обычно задают те,кто путает этот сайт с сайтом знакомств.

Наташа Бойко

Понятно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Общаюсь)) для общения не имеет никакого значения

Nick Moslem

А у меня фото четырёхлетней давности(примерно)

Наташа Бойко

Да это не страшно хоть десетелетней и главное ваше

Nick Moslem

🖼а вот ещё более раннее