Ерёма Стволл

если все гасторбайтеры сговорившись покинут Россию,,,, рождаемость в стране упадёт???

Ответы
Владимир Мономах

Упадет! Некогда будет сексом заниматься. Грязь будем разгребать, что сейчас они убирают.

Елена Панова

да нет же конечно)))))))))) а что рождаемость из за них что ли возросла??????????))))))))))))

Ксюха Вредина

Возможно.)) Хотя я не думаю,что она у нас такая уж большая = эта рождаемость.)

Анжела Метель

Во всяком случае численность населения уменьшится.

Оленька Плеханова

не знаю, не наверное) Русские ведь останутся)

Натали Маслова

Врядли,но бедные одинокие женщины....

Терентьева Галина

нее) думаю будет здорово)

Красимир Дердов

Причем тут рождаемость