G H

Кто-нибудь хочет в Тибет к монахам?

Ответы
Alfa Omega

Тибетский монах рассказал о таинственном своде поучений и предостережений для тех, кто хочет, чтобы его мысли превратились в реальность. Этот кодекс был известен с до буддийских времен и передавался из поколения в поколение изустно.

Тибет - одна из самых малоизвестных и таинственных стран мира. О тибетских буддийских монастырях и тайнах монахов, в них обитающих, в Европе ходят легенды. Кто-то утверждает, что встречал монаха, живущего пять тысяч лет и видевшего Будду при жизни. Другой европейский путешественник описывает, как в одном монастыре монахи летают во время медитации. Проверить все эти сообщения трудно. По сей день Тибет остается труднодоступным местом<><><>>

Мариша Князева

думаете там так здорово - одна эта поза лотоса чего стоит - ноги так и сводит - спасибо за приглашение - я вас лучше дома подожду 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Разве только для оттачивания фигуры......Диета у них сногсшибательная ! 😛

Роман Вячеславович

Оу.. Я!! Хавать рис и медитировать наше все. Нах западные ценности

Роман Вячеславович

оу. Давай в полтавскую едь. Там война ((

G H

знаю, что война...я бы с радостью) у вас там нормально?

Роман Вячеславович

Пока да. Так что едешь - я встречу тебя, тут же не далеко. Сделаем загранки и полетим в тибет. где нет войны, где рай на земле ))))

G H

щас) носки найду)

Валентина Чекмасова

нет. я просто хочу в тибет. а лучше в дубай

Woldrews

А почему Мона хам и зачем ей к монахам?

Эдуард Пророк

Я идолопоклоннечество не уважаю . )))

В(
Валенсия (Минск)

а нас туда возьмут?в качестве кого?

Борис Сухомлинов

кто - может быть и хочет. но я нет

Vi
Victoriya

я бы не отказалась побывать там

Ку
Кудесник

пуская монахи к нам придут !)

Светлана Пономарева

это желание надо выстрадать

Анатолий Филатов

С удовольствием побывал бы.!

Valera Shumak (Геленджик)

вера у них не наша.................

Marat Ziganshin

кто нибудь по любому хочет

Июнька

интересно! Я бы съездила...

Олег Воеводкин

в планах

Фатима Потапенко

посмотреть бы глазочком)))

Бв
Бва

нет я в России останусь

Ромашка

наверняка кто-то хочет

4950199

что б на лысо обрили?)))