Ге
Георгий

В России девушки, с которыми я пытался познакомиться, слухи распускать стали непонятные. Одна красивая девушка из-за того, что я с ней не начал ничего, рассказала, что я закомплексованный. Я просто без денег и опыт показывает, что без денег я никому не нужен. 🙂 Да, и жизнь отдавать за девушку я не собираюсь. Для меня жизнь бесценна, я верю в Бога и вечную жизнь.

Ответы
Лада Глухова

без денег ты и сам себе не нужен. Может в монастырь?

Ге
Георгий

Я себе нужен. Чтобы не умереть и потихоньку расти и развиваться, у меня деньги есть. А для отношений денег нет.