Лекса

У меня странная реакция на весну. Многим хочется шоколадку и поплакать...А мне шашлычок и коньячок! А вы как?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Шашлычок, пивка и пойти пострелять с пневмата. Надо найти куда я пульки с баллонами заныкал, дан вессон вон валяется, шашлык сделать - делов на 1000р (на 2х) ну плюс пивас - коньяк пьем редко. Вобщем через полторы недельки с аванса пожалуй порадуюсь весне с подругой, благо не первый раз, да чай не последний.

Лекса

Приятного пикничка!!!!🤝

ДА
Дмитрий Аверченко

Да и вам что бы получилось погулять, если погодка задастся.

Лекса

☕

Жека

Коньяк сейчас даже тот, который раньше котировался, хорошей марки, сплошная отрава. Водочка гораздо лучше. Коньяк уже стал дешевше водки. Позор

Лекса

Точно позор.

Жека

🍒

Александр Гинзбург

Чем пахнет детство? - мы забыли.

Конфеткой, смехом, молоком....

Чем пахнут взрослые? - банально,

Парфюмом, грустью, коньяком..................

...Продукт Системы...

По-моему всем хочется шашлык... Тока и слышно отовсюду- скоро шашлыки, скоро шашлыки... Прям запопсили, аж шашлыки перехотелось😅

...Продукт Системы...

Ваши попытки "тонко" нагрубить говорят сами за себя

Лекса

Даже и в мыслях не было грубить вам...Уж извините,коли ответ мой вам грубостью показался...

...Продукт Системы...

В мыслях не было?

Лекса

Как сейчас помню...Точно не было!

...Продукт Системы...

Тоесть вы уже собственные эмоции не замечаете?

Андрей Халфин

Люблю коньяк с шоколадом, пока не все растаяло, очень нравится по весеннему скользкому снегу на глыжах зафигачить....

Нина

🖼 можно и мне с вами за компанию?

Лекса

С удовольствием! Мы всегда рады!!!😁🌷

Нина

🖼 Спасибо! Эх!... Хорошо сидим!

Лекса

👍👍👍

Нина

👍👋😁

Руслан Varis

спокойствие весной это семена здоровья. бесконтрольные эмоции,весной - это семена болезни.

Лекса

Значит нужно контролировать....

Геннадий Попов

А если еще с такой, про которую Трофим поет, то ВАЩЕ "Шашлычок под коньячок вкусно очень!"

Лекса

Ну это от вас зависит...🙂

Ирина

Я бы тоже от шашлычка и хорошего вина к нему не отказалась. Шоколадку не хочу

Лекса

🍷🍷🍓🍊

Арарат Ананикян

Обично весной особенно в Марте должны быть другие желания...нет ? 😂😂😂😂

Лекса

Ну это уже совсем другой вопрос...🙂

Арарат Ананикян

А что Апрель не весна

Андрей Хрисанфов

Коньячок отставить-сахар наличествует. а вот височки очень замечательно...

Андрей Хрисанфов

Несомненно!

Лекса

🥃🍫

Андрей Хрисанфов

Уже. Сегодня пятница, привёз внучку из художки, 50 вискаря, ... так славно.

Лекса

👍..приятного отдыха!🤝

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Ол
Олег

..я пас ..не хочу я шоколадку с коньячком .. я возьму по тихому и пятку докурю

Лекса

😕

Александр

а я сейчас закусываю персиком и клубникой. шашлык машлык оставим на лето

Александр

летом вкусные.ну с азиатскими не сравнить.я сам из азии.у меня персики светилсь

Лекса

👍

Лекса

🙂🤝

Александр

пока

Неизвестный Неизвестен

В самом деле реакция странная... Вы бы еще коньячок селедкой закусили бы.

Вадим Шашкин

Я как-то со своими друзьями ходил на шашлычок. Один пил водочку, другой коньячок, а я молодое сухое красное вино. На вкус и цвет....

Лекса

Конечно...кому то нравится поп,другим-попадья,а третьим-попова дочка.

Неизвестный Неизвестен

Как то делали шашлык из барагушей. Заранее договорились что будем под "сухешник". Каждый пришел со "Столичной". "Сухешник" потом, для шлифовки"

Вадим Шашкин

Самое главное, чтобы весело было и попова дочка красивая была. 😂

Вадим Семененок

коньяк да а от шашлычников тошнит до такой степени что сам есть не могу

Лекса

🤝

Александр Cерг.

Нет никакой особой реакции. Всё прекрасно вне зависимости от сезона

Александр Cерг.

Нежность, страсть, любовь в любом сезоне присутствует....

Лекса

Конечно.

Александр Cерг.

И вам такого же желаю!

Лекса

🤝☕

Иван Шайбель

2....плакать надо после окончания сезона а щас все начинается заново

Лекса

Ну а им вот сейчас хочется порыдать...Наверное весенний авитаминоз...

Иван Шайбель

кому им)))))) подругам😄

Лекса

Тем...многим...🙂

А Б

🖼
и шоколадку добавь для бодрячку

Лекса

Ну это в обязательном порядке..🙂

А Б

такую, вот, с перчиком чили

Лекса

Нет...без каких либо добавок..

Анатолий Васильков

Коньяк с шашлыком--это извращение , шашлык с вином это классика

Лекса

Кому что нравится!

Анатолий Васильков

А у ВАС что есть хороший коньяк?

Александр Емельянов - Женат

....скоро поедем на природу....там и - шашлычок и коньячок будет...

Лекса

такие мероприятия нужны.

Александр Емельянов - Женат

....точчно....а то - скучновато...однако...!!!

Лекса

И для здоровья полезно.

Лекса

🤝☕🍫