Танечка Скрипка

люблю я жрать, а кто не любит?
лишь идиоты и глупцы!
анорексия вас погубит.
кто любит жрать, те молодцы?

Ответы
Игорь Волков

Продукты разумно выберая, и ежедневно на весты встовая, живя стремлением лишь к идеалу своему.. Жрать нужно правильно! А кто жрет и делает это правильно, разумеется молодцы) И про стремление к идеалу приувеличил.. в рифмпу показалось мне.

Акакий Акакиевич

люблю я с рать, а кто не любит? лишь идиоты и глупцы. Запоры точно вас погубят! Кто любит с рать - те засранцЫ!

Танечка Скрипка

хахахахах зачеееееееееееет)))))))))))))

Ἀν
Ἀνδρέας

Знаете я даже целеноправленно хотел заболеть этой болезнью , причин не спрашивайте . ( я не толстый)

Андрей Ковалёв

Не совсем. Тех кто слишком любит жрать сгубит ожирение и диабет. Так что во всём нужна мера.

Аселя Искакова

Я непредставляю как можно отказываться от всяких вкусняшек жизнь и так штука тяжелая.

Дмитрий Шорох

можно не любить , но надо это духовные потребности так же как и дышать воздухом )

Чиста Душой

Да,но нужно в меру кушать,ведь ожирение к хорошему еще никого не довадило

A<
Aleksey <^>

Человека любит чрезмерность. Еда может и погубить. Особенно жратва.

Jas Tracer

неее те кто любит ЖРАТЬ обжоры! а те кто любит вкусности - молодцы! 🙂

Марилия Бру

ну, либо ты живешь ради еды, либо ешь ради жизни, это твой выбор ._.

Эдгар Васильевич Гурджибеков

во во во!!!!! я всегда придерживался этого! 150 кг nrgrhm

Владислав ************

Только в меру. И только вкусное и полезное!)

Танечка Скрипка

да да ))

Алексей Я

Кто любит жрать не сдохнет сразу

Тамирлан Шамшин

я так тоже что ли молоток!?!

Валентин Жилин

кушать я думаю правильнее

Ал
Александр...

а вас ожирение и отдышка

Вячеслав Власов

Главное без фанатизма=))

Koteikо

я молодец! прям радует!

Коля Дикий

Точно!!!жрать и жрать!!!

Валентина К

все должно быть в меру