Дядzя Валя

Небритые щеки..грязная обувь..сколько не возникло отношений сколько не случилось свиданий..да?

Ответы
Валерий Иванчик

бреюсь всегда,грязную обувь не переношу органически... отношения строю нормально...

Дядzя Валя

бабы рвут на части

Валерий Иванчик

хвалиться не стану...

Lady Winter 🇷🇺

Ну до обуви обычно взгляд не доходит)) только до пивного брюшка)))

Дядzя Валя

оооо... точняк ..оно загораживает.. Лэди а вот если без секса тогда чо пузо что-то решает..чему-то мешает?

Lady Winter 🇷🇺

Ни о чем таком даже не думала.. смотреть приятно еа красиаых людей.. а от таких сразу взгляд отводишь..

Дядzя Валя

ааа..не от том речь..

Капа Магна

Охоспаде...) Москва опять слезам не верит?) Привет, дВ)

Дядzя Валя

она знавала клады ващет

Капа Магна

Я и без удара лопатой чистое сокровище. А там хз какие последствия....

Дядzя Валя

а вот это да..неоспоримо

Капа Магна

Ты уже стоптцот раз убедился же

Дядzя Валя

это уже что-то другое тогда

Людмила Канивец

А всё лень-матушка! )))

Дядzя Валя

неправда..я так вижу..я так хочу..и не надо мне указывать!!

Людмила Канивец

Может и так...

Rima Kravcenko

и где то бродят

Дядzя Валя

да

Rima Kravcenko

а всё по мелочам...............

Краями Прошёлся

Да ваащпе😕

Му
Мусечка

и ихний...

Дядzя Валя

да

Му
Мусечка

охота всем прынцесс и прынцецов ,желательно без насморка и стабильным доходом

Ирина

да