Vicktor Wolf

Вам встречаются люди, похожие на льдинки и колючки? А может, именно потому Господь направляет их к вам, что видит в вас достаточно тепла, которым вы сможете их отогреть?

Ответы
Ол
Ольга

совершенно согласна. Чем труднее испытания нам выпадают, тем больше доверия, значит, мы вызываем

Николай Максимов

Гадать тут нет смысла. Подобное притягивает подобное. Лучше его обнаружить.

Азиза Ташханова

Точно сказать не могу, для меня все люди хорошие вокруг, слава богу

Люсьен Севостьянова

КОНЕЧНО....ЛУЧИКИ ДОБРА ВСЕГДА ОТРОГРЕЮТ И ЛЬДИНКИ И КОЛЮЧКИ.....

Наталья Фомина

Тепла хватает, льдинки тают, колючки тоже исчезают.

Та
Таниука

мне не встречались....холодная Снегурка, наверно

Тринадцатый

Возможно, для того, чтобы они научились любить...

Анар Керимканова

я сама как льдинка кто бы меня согрел

Marshall Mathers Jr.

Не встречаются, я сам не отогретый.))

Kana .

встречал но не близко не подпускал

Яна Коноваленко

может быть.... Но меня не отогреть

Галина Козлова

Стараюсь по возможности 🙂

Танечка Розова

Я так это и принимаю/!!!!