Сергей Александрович

идеальны мужчина(муж) какой он должен быть? Желательно без метафор типо каменной стены и тому подобное

Ответы

Чуткий! Чтобы был и друг,и любовник,и муж в одном лице!Чтоб я могла прийти с работы домой,уткнуться в него и просто....просто помолчать!И чтоб мне с ним в этом молчании было комфортно.Чтобы бой подушками,а зимой снежки....Чтобы вместе футбол и сериалы...Чтоб все все все хотелось делать вместе,даже мусор выносить)))) (может коряво,но как-то так)

Лю
Людмила

В принципе,он должен быть ответственным.То есть должен отвечать за свои поступки,и за свою семью.Добрым-у него же дети есть или появятся.Любящим-жить с женщиной и не любить ее-наказание для двоих.Порядочным-т.е не врать своей женщине,т.к ложь порождает другую ложь и так далее.

Елена Елена

идеальных нет.....ни мужчин , ни женщин , близенько к идеальчику общество переделает......... Просто быть Мужчиной ! Как парень относится к своей маме ,так он будет относится к своей девушке или наоборот по ситуации.............

Сергей Александрович

ну да... маааа дай денег...

Елена Елена

ну с вами всё ясненько.... УДАЧИ!

Подари Улыбку Мне ))))))

идеальных не бывает, есть твой или не твой Человек.Для меня мужчина (муж)-это разум, защита, поддержка, общие цели и направления ну и всё остальное (чувства, эмоции.)

Светлана Гришина

Добрый. Честный. Искренний. Любящий и любимый. Внимательный и понимающий. Знаток своего дела. Умеет постоять за себя и защитить женщину и свою семью. Щедрый.

Azamat Nagimov

Он должен быть умным в первую очередь,эрудирован,образован и конечно должен обладать логикой и умом мужчины и на то надется женщины мужской острый ум

Ма
Марина

Красивый, умный, верный, с чувством юмора, добрый, щедрый, надежный, понимающий, страстный, раскованный, любящий, заботливый....

Larisa Lazorenko

без вредных привычек,заботливый,справедливый,умный,обладающий чувством юмора,добрый,умеющий владеть своими эмоциями

Мир

Должен быть, во-первых-хорошим другом. Надежным партнером по жизни, это во вторых. Тогда все будет отлично

Николай Шаповалов

больше внимания уделяй жене и меньше друзьям помогай,решайте вопросы вдвоём,не считай себя выше её

Елена

Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.
Бернард Шоу

Искорка.

Да нет его идеального! Да и зачем, женщины же тоже не идеальны... Либо твой человек, либо нет...

Ма
Мария

надежным мужчиной, который готов взят ответственность за обоих, и заботливым отцом,

Маша Маша

Нет каких то параметров. Наверно для каждой девушки он свой родной и идеальный

Людмила Чирикова

Самое главное понимание ....верный...сильный не телом а духом и конечно любящий

Ксения

идеальный мужчина не должен быть идеальным, это тоска зелёная-презелёная

ОК
Оксана Коптелова

добрый чтоб любил свою семью и находился всегда рядом но не на стороне

Надежда Осенняя

Он не должен быть идеальным. Но, с ним должно быь тепло, уютно и надёжно

Уральская Рябинушка

Идеал в мире существует только теоретически, во всём, так же и в людях

Sweta Yaitskaya

он должен не выносить мозг из того, что деньги трачу не понятно куда