❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вы заканчивали академию поцелуев или в дворе научились ,?🤔😊 - вот с кем бы и мне поучиться ... 🖼

Ответы
Елена Потапова

Я сначала много теории читала по книгам и журналам... А вообще я не очень люблю целоваться....Есть только несколько человек которых мне в жизни по настоящему было приятно целовать... Так вот....

Елена Потапова

Да, я считаю что поцелуй дело интимное ...причем интимнее чем секс...это не проявление секса...это глубокое проявление чувств за которым может вообще никогда не последовать никакого секса...но поцелуй выражает именно то что ты хотел сказать человеку о том как к нему относишься...а вот секс без поцелуев вполне нормальное явление как фитнес... Это лишь при отсутствие каких либо чувств кроме банального физиологического желания.... Если секс и поцелуи соединить то это любовь...а все подряд тоже любить нельзя... поэтому это всего то очень мало человек за всю жизнь....

Елена Потапова

что значит открытым? Не надо целовать все подряд...вообще иной раз приятнее целовать лошадь в мягкую морду чем слюнявых детей например ...в их неприятные рты в которых растут зубы и все время текут слюни и сопли...фуууу

Елена Потапова

А это при чем...любишь то и поцелуешь...

Eka Nikuashvili

kogda liubish, sam poluchaetsia vsio krasivo i priatno samo saboi

Natalya K...

В огороде на помидорах