Лукас Шакал

Рок-опера "Иисус Христос суперзвезда" в далёких годах, вызвала немало бурлений в соответствующих слоях общества, есь жи. И положило начало новому жанру, я знаю примерно...эээ... ну штук четыре наверное, рок-опер, разного рода направленности. Клёвая тема, однако. Ведь нет, же вроде поп-оперы...или рэп-оперы. А какие, рок-оперы знаете вы?

Ответы
Романа

Эту, "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты", ""Юнона" и "Авось"". Обе Рыбникова.

Татьяна

"Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Юнона и авось".

Лукас Шакал

я слышал пару композиций из этой рок-оперы

Татьяна

🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Юнону и Авось слушала с Караченцевым

Звёздный Искатель

Эпидемия - легенда Ксентарона.)

Лукас Шакал

что-то новенькое

Звёздный Искатель

Ну и ещё парочка есть.)

Ирина

Лукас Шакал

Юнона и Авось, есть такая рок-опера

Ирина

да

Андрей Будняев

"Томми" гр.Зэ Ху

Лукас Шакал

мне всегда казалось, что у группы The Who, в названии не хватает какого-то окончания)

Андрей Будняев

Эт к Питу Таусенду все претензии.

Ди
Дикая

105вопрос😄

Лукас Шакал

это ненадолго)