~~*Ольга А*~~ *Светлая*

НА СПРАШКЕ так много любителей ... пообщаться в скайпе, или это моё предвзятое мнение?

Ответы
Грейсвандир

...ему в туалет приходится ходить, в рот еду пихать)... в общении с другими стараться быть понятным... глупости делать - от человеческих обязанностей ведь его никто не освобождал... сожалеть, раскаиваться, любить

Екатерина

А что,все предельно просто и понятно.)))

Грейсвандир

...как мог... как мог)

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... Один раз я предложил,так от меня шарахнулись так,что весь комп дрожжал,как бешенный.... Оказывается секс-виртуальных писиков много развелось.... Вот и .....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

в том и беда...

Юрий Михайлович Колесник

...Потому и молчу.............

Артур Недбайло

С некоторыми было бы очень интересно. Особенно с теми которые с Колымы или Камчатки рассказывают мне историю моего города. И объясняют мне как плохо я живу !

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит, встретитесь .. в железной паутине ))

Seriy Kot

Сколько здесь бываю - ещё никто не согласился на моё предложение перейти и пообщаться в скайпе. Я даже вопрос задал "почему" - столько интересных ответов)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

для кого-то скайп - просто общение,даже извращённые, а у кого-то рабочий инструмент. Так вот для меня - второе. И так мешает, когда в процессе работы вдруг вклинивается некто...

Вечный Ученик

Люди хотят продемонстрировать не только свои интеллектуальные способности в переписке, но и внешние данные по скайпу.

Вечный Ученик

Никто ничего не может вам навязать. Условия, формы и способы общения выбираете исключительно вы сами.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

назойливость предложений просто убивает, форма общения .... это уж.., когда есть время))

Вечный Ученик

Есть множество способов защиты, вплоть до крайнего - уйти с сайта.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

легко сказать... трудно сделать, из-за какого-то ... прощелыги надо закрыть сайт. забросить все рабочие проекты, зачеркнуть кучу народу..и потратить плюс уйму средств... Это выход?????????????????

Вечный Ученик

Нет неразрешимых проблем, есть нежелание их решать. И давайте на сегодня завершим эту тему.

Сергей Шиян

последнее !Я редко предлагаю пообщаться в "скайпе" Только заинтересовавших меня опонентов . Это не обязательно женщина

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна с Вами, но так много жаждущих, наверно зашкаливает самоуверенность )

Сергей Шиян

Это люди ,которые не понимают назначение этой игры. Для них это способ нахождения сексуальных партнеров .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

возможно. А как мне кажется , элементарное отсутствие такта.

Сергей Шиян

и я о том же !

Константин Ра... Ду

так и понимаю, что всё гениальное просто... только не кажый эту простоту хочет видеть и только поэтому не видит....

Алексей Резниченко

Согласен с Вашим мнением!!! Хочу пообщаться с Вами в скайпе!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не против, продолжить ? 😍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

простите, не вижу смысла..., к тому и вопрос был)

Алексей Резниченко

А в чем Вы видите смысл? В глупых вопросах? Такие же будут и ответы! 😃

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

считаю - скайп только для близких, любимых, а сеть ... иногда полезно побыть и глупцом, и понять самого человека.

Алексей Резниченко

К чему все эти роли и маскарад в сетях? С человеком лучше общаться "тет а тет" ! И, почему только с близкими? Кто знает, может быть, завтра совсем дальний человек станет близким?! Всего Вам доброго!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Согласна.., всё может быть, всё может статься, но ... не всегда есть желание пополнять список друзей и что-то менять в том, что построено, потому и - зачем посылать какие-то * надежды*. А ВАМ - УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!

Борис Лысенко

А почему бы и нет? Ведь это СПРАШКА.. А если "зацепило", то болташка - это (как вариант) - СКАЙП,... 😊

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну .. не скажите.

Борис Лысенко

ладно, не скажу...

Инна Яковенко

нет нет писать леница все болтаь то легче да и посмотришь что за обьект тебе презвонит

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а он надо? это самый ... объект..., не в галерее же. Там можно эстетическое удовольствие получить, а так .. пустое время провождение и ещё неизвестно с чем пожаловать желает, а время - дифицит.

Ivan Korchynskyy

...посмотрите, пожалуйста, в И-нете что хочет сказать женщина, скрещивая ноги ...на фото..

Док-Р Хаус

в скайпе можно увидеть и услышать собеседника, в спрашке только текст....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Штирлиц, ответственно заявляю - вы не правы. Скайп может и разочаровать))) и потом ... зачем скайп абсолютно чужим людям? Ну не встречались в этой жизни, значит так надо)

Док-Р Хаус

возможно это так....

Док-Р Хаус

возможно это так....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

абсолютно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю, тут больше года и в скайпе еще ни с кем как то и не пообщался))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

браво, есть же адекватные люди!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не думаю, что адекватность определяется склонностью к общению в скайпе)) Я в нем вообще редко общаюсь) Тоже своего рода крайность наверное

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да нет, скорее разумный подход к общению и трате времени.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Возможно, но у каждого он свой и не думаю, что все желающие общения в скайпе так уж неадекватны. Все таки более живое общение, не тратится время на печать буковок и так далее. Но опять же в зависимости от человека, ситуации и уровня общения)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна, ЛИЧНОЕ общение, а это же ... те=ле=ви=зор))) и сказать по правде порой написанное слово может значить и понято куда ярче и позитивнее, чем сказать абсолютно незнакомому челу что-то, что эмоционально может быть воспринято противоположно.Я и с ролными то не очень люблю общаться в скайпе, а здесь .... ну прямм взводами сыпятся в скайп, и находят же))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну с абсолютно незнакомым человеком я вообще не знаю о чем можно там разговаривать.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот о том и речь..

Петр Снежо

Естественно, а то фото не ваши, мысли чужие, в скайпе раз и все увидел.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не говорите за всех, никогда не пряталась за масками..., что выросло , то выросло и мыслями чужими не живу..., потому и не допускаю в скайп чужих..

Петр Снежо

А попробуй, вдруг что то интересное увидишь.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нет, что можно увидеть интересное, когда всё уже давно просмотрено, изучено и ... забыто, новой мысли не родится, кроме как потраченное время))

Петр Снежо

Верь в чудо.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так я сама --- Чудо!)

Г.
Грес .

Ни одного в скайпе не видел. Тут задают тупые и не умные вопросы.

Г.
Грес .

Интеллектов 16 видов, Вы который имеет в виду?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а какой Вы считаете достойный для себя?)

Г.
Грес .

Матрицы Равена.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы ... нам не по пути)

Г.
Грес .

У Вас меньше 85 по матрицам Равена, а жаль.

Жа
Жанна

у меня раза 3-4 спрашивали. Не больше. Не заметила, чтобы часто

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вам повезло...

Жа
Жанна

согласна... извращенцы часто лезут

Lаzy

Не знаю. В любом случае-желание должно быть обоюдным

Дайлова Надежда Гомель

За 4 года ни с кем не общалась в скайпе.Ни к чему это.

Дайлова Надежда Гомель

Я сразу твёрдо сказала нет и всё не липнут больше.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если бы так просто было. Так ведь ... тупых превеликое множество.

Дайлова Надежда Гомель

А ну так-то да)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любопытство, похоже, родилось раньше чем сам человек.

Александр Шебалин .

Каждому своё,все по разному к этому относится.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

терпеть не могу выскочек, можно подумать, что то изменится от скайпа - кровь в обратную сторону потечёт, клад откроется..., глупо и некорректно.

Boris Mieshkov

Неа, это ты ещё не разглядела: в кровати-больше