Галина Королькова

Почему сейчас мы так оберегаем жилище и с видеокамерами и с домофонами и с сигнализациями к чему это?

Ответы
Борис

Не все! У моего знакомого доктора- травника, автора 2-х книг (доктор от Бога) - единственная в доме деревянная дверь от строителей, без сигнализации. Кто служит людям - у того деревянная дверь, кто служит зеленым и прочим бумажкам - у того стальная и сигнализация. 🙂

Галина Королькова

Хорошо сказали правильно очень правильно☺️

Борис

🙂 🌷

Олег Ануфриев

даже не знаю,но сейчас без домофона никуда,а ведь ираньше было-закрывай подъезд да сколько и выгоняли из подъезда-от бомжей до подвших или праздно шатающихся

Галина Королькова

Кто их сейчас знает другое поколение Человек паук Теерминатор и так далее

Олег Ануфриев

заметь их идолы как утрированв-ПАУК,ТЕИМИНАТОР и т п. чистой воды амермканизм,я здесь полностью солидарен с задорновым-....НУУ ТУПЫЕ...., посмотри у них терминаторы,паки-тогда чем хуже НАШ ЕМЕЛЯ НА ПЕЧИ,МОРОЗКО

Галина Королькова

Я поддерживаю Задорнова но люди считают не тупыми раз живут лучше нас

Олег Ануфриев

привет,да американцы живут куда нам до них,но заметь на сша весь мир паботает,как думаешь чья это бредовая идея-евросоюз,объеденить экономику фрг и португалии,испании да еще много таких государств,и пчему то британия не вошла в евросоюз,я имею ввиду что в ьритании как фунты ходили и до брексита так и ходят,а не какие то еврики.так что и живут американцы лучше да потому что остальной свет на них пашет.и заметь какая была реакция сша когда росия и китай договорились торговать между собой за рубли и юани. состороны сша полное негодование -на китай рычать не могем так как самый крупный кредитор экономики сша-китай.и если китай поиребует вернуиь долг то ЕГО величеству долару полный писец, так что это самоотверженный шаг путина,ну а народу потерпеть придется

Галина Королькова

Я все понимаю вообще в политике надо разбираться там экономика прежде всего

Fedor Shkenev

Домофоны-чтобы не ссали и не кололись по парадным, Сигнализации-потому что жить стали побогаче, видеокамеры-примерно потому же...

Галина Королькова

Домофоны согласна а вот уже в подьезде с камерами сигнализациями

Fedor Shkenev

ЧТобы не хаты не обносили-и было видно-кто и когда-ну если что...

Галина Королькова

Ну да конечно все стараются свои дома облогородить хочется красиво жить а за ними следят ворюги

Fedor Shkenev

"Ты убегаешь-я догоняю"...

Ловец Снов

Ни к чему хорошему--я жил в деревне--запирали на замок--а ключ рядом висел--в детстве не обращал внимания--а теперь удивляюсь😉

Галина Королькова

Я тоже так росла ключ на виду а то и вовсе не закрывали

Ловец Снов

...а рассказываю внукам -те не верят😄

Галина Королькова

Конечно не поверят они уже по другому растут

Юлия Пак

Общество сильно расслоилось. Раньше-то все жили ровненько и бедненько. А теперь одним все, другим ничего.

Галина Королькова

Да это так

Олег Ефремов

Низкий менталитет народа навязанный институтами и уродами правительства Москвы больше нет вариантов

Adelya Alkenova

😂😂😂аппаратуру жалко! Сопрут...😂😂😂😈😈😈😢😢😢

Юра Коведяев

Сам не понимаю. Если захотят обнести, то обнесут. А у меня и брать нечего.

Галина Королькова

Вот ведь как живем и брать нечего

Julia Epp (Schönknecht)

Я иногда сплю с ключами торчащими снаружи. Еще никто не украл!

Евгений Кочетков

Что бы преступности было меньше.А вообще вопрос туп и глуп

Галина Королькова

Пройдите мимо и все мне не волнуют ваши умные ответы

Евгений Кочетков

Да как тут мимо пройти?если женщина тупит.надо же ей объяснить...а то так и будет глупые вопросы задавать до старости😅

Галина Королькова

Почему то люди как люди общаемся а у вас тупим все тупим одни вы умный нечего вам дать 😀

Евгений Кочетков

Просто вопрос очень глупый. Интересно что другие на него ответила

Галина Королькова

Вам глупо а нам нет

Ismagiyl Safiy

Из за того что люди перестают быть Богобоязненными…

Галина Королькова

Да наверное так

Graf_Dracula

Чтоб на тот свет с собой забрать 😜

Галина Королькова

Человеку мног и не надо но чтоб достойно жить

Graf_Dracula

Правильно, так они у простого народа и это забирают.

Галина Королькова

У когож еще нас много

Graf_Dracula

😊

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Украсть могут ! раньше ключ лежал под ковриком !

Галина Королькова

Да точно украсть кого или что

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Всё что продается !

Валерий Дружинин

Просто молитесь, а то Вас невесть куда занесёт!

Валерий Дружинин

Именно поэтому молиться надо авторитетно! Поэтому-то и говориться: "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт!"

Галина Королькова

Да прям уж

Валерий Дружинин

Я, как священник, могу дать вам авторитетную молитву, которая принесёт Вам счастье, если Вы её будете правильно повторять.

Галина Королькова

Хотелось бы

Валерий Дружинин

Тогда пишите мне на почту: 7448694@bk.ru

Alexandr Kalikin

безопасность....полиция плохо работает.

Руслан Varis

чтобы видеть когда за ними придут вчк?

Михаил Хорохордин

И решетка и на окнах и двойные двери.

Галина Королькова

Лучше сразу зарыться в землю никто не найдет

Михаил Хорохордин

Раньше все это было в определенных зонах. Теперь видимо зоны расширили.

Галина Королькова

Вы какие зоны имеете ввиду тюрьму что ли ?

Михаил Хорохордин

И её тоже. Ещё спецобьекты всякие.

Галина Королькова

Многие в зоне живут получается сами создали

Михаил Хорохордин

Приучают себя к решеткам заранее.

Галина Королькова

Это точно и не точно

Петр Тарасов

--- человек человеку уже недруг

Сергей Шубин

Потому что есть что скрывать

Галина Королькова

Уж так закупорились ну просто

Ты Это, Заходи, Если Что!

Человек человеку - волк.

Галина Королькова

Волк а в стаю можно