Татьяна Чернокозова

Вопрос к женщинам:как вы относитесь к профессиональному макияжу и что бы хотели попробовать?Вопрос к мужчинам: нравится ли вам косметика на женщинах?Что есть перебор,а что норма?

Ответы
Анастасия Серпиченко

я к этому отношусь нормально...хотя и косметикой не очень часто пользуюсь.....я бы хотела попробовать обвести глаза очень сильно

Татьяна Чернокозова

что мешает это сделать?)

Анастасия Серпиченко

да в принципе ничего....просто как то страшно как потом будет выглядеть лицо с таким макияжем...

Наталья Домрачева

мне нравится естественность,согласна на легкий макияж,чтобы подчеркнуть свои достоинства,сгладить недостатки...

Илья Емельянцев

Нравится, но косметика должна накладываться так, что как будто это естественная красота.

Татьяна Чернокозова

а как вам журнальные бъюти варианты,то что на картинках...?

Илья Емельянцев

слишком яркие не нравятся

Татьяна Чернокозова

понятно.Спасибо за ответ)

Мастер Поцелуев`

всё очень просто: когда косметика становится заметной сама по себе - это лишнее.

Yura Alenichev

я предпочитаю натуральность , ну в редком случае не бросающийся в глаза макияж

E.
Eлена ...

натуральность))) это временное явление...женщина всегда должна быть обаятельной и привлекательной..

Самуил Прпркевич

чем ближе к натуральному тем симпатичнее ? Здоровье и красота не раздельны )

Галина Линева

К косметике отношусь положительно,но всё должно быть в меру и по возрасту,

Алексей Анисимов

Гигииническая помада и крем для сухой кожи на всякий случай и все

Мэри Поппинс

Я бы хотела попробовать всё, мне нравится хороший мейкап.

Бахыт Даумбаев

в приемлемом количестве, чтобы не было проблем с кожей

Татьяна Чернокозова

так для мужчин тут вопрос то же есть)

Natali Natali

хорошо....хотела профессион. макияж

Татьяна Чернокозова

а что мешает найти визажиста?)

Natali Natali

ничего.кроме финансов

Татьяна Чернокозова

ясно.А в каком городе живёте?

Natali Natali

Черновцы

Капитан-Очевидность

никогда не пробывала финансы поют

Наталья Буточникова

пользую макияж только для сцены...

Татьяна Чернокозова

ух ты!Вы в театре работаете?

Наталья Буточникова

нет, я музыкант,... концерты...

Елена Дужинская

Естественное всегда прекрасней

Polina Nik

мне по душе постельные тона

Татьяна Чернокозова

нюд всегда в моде)

Владимир Калинин

лучше выглядеть натурально

Оля Стрижак

не пробовала.

Татьяна Чернокозова

а хотели бы?)

Оля Стрижак

скорее нет.

Татьяна Чернокозова

почему,если не секрет?

Оля Стрижак

я и без этого нормально себя чувствую. а попадание к мастеровитым профессионалам, как правило, приводит к втюхиванию аффигеть-супер-косметики и примочек для ухода за всем на свете, плюс акционные курсы идеального макияжа "вот-как-вам-повезло-а-то-ходила-б-как-лошара".

Людмила Иволга

мне всё равно

Татьяна Чернокозова

почему?)

Людмила Иволга

Просто мне это не надо!Поэтому и всё равно....