ei
expeeze inside

Помогите, пожалуйста написать французский текст русскими буквами. Пример - дэ ля ви дэ франсэ.
—De quel film voudrais-tu parler, Jean?
—D'un film français « Van Gogh » qui n'est pas du tout nouveau mais qui m'a beaucoup impressionné.
—C'est un documentaire?
—Non, c'est un grand film, un film de long métrage. Il n'a pas été projeté en Russie. On me l’а offert en cassette vidéo pour mon anniversaire.
—Alors, c'est un film consacré à la vie d'un grand peintre...
—C'est ça. Ce film superbe raconte les trois derniers mois de la vie du peintre hollandais. Maurice Pialat, le réalisateur du film a imaginé les derniers moments de Van Gogh: ses déjeuners sur l'herbe, son amour pour Marguerite Gachet, ses rapports difficiles avec son frère Théo, sa fin tragique...
—Qui a joué le rôle principal?
C'est Jacques Dutronc qui joue Van Gogh. Il est très naturel. C'est un acteur peu connu à l'écran, mais il est entré dans la peau de son personnage, d'un homme qui a brûlé sa vie pour chercher la lumière.

–6
Ответы
Сергей Сергей

О каком фильме ты хотел бы поговорить, Жан?
—Из французского фильма "Ван Гог", который совсем не новый, но произвел на меня большое впечатление.
—Это документальный фильм?
—Нет, это большой фильм, полнометражный. Он не был показан в России. Мне подарили его в виде видеокассеты на день рождения.
- Итак, это фильм, посвященный жизни великого художника...
—Так. Этот потрясающий фильм рассказывает о последних трех месяцах жизни голландского художника. Режиссер фильма Морис пиала представил себе последние моменты жизни Ван Гога: его обеды на траве, его любовь к Маргарите Гаше, его непростые отношения со своим братом Тео, его трагический конец...
—Кто сыграл главную роль?
Жак Дютронк играет Ван Гога. Это очень естественно. Он малоизвестный актер на экране, но он вошел в роль своего персонажа, человека, который сжег свою жизнь в поисках света.

Александр

Кес ке сэ? Тюжюр, бонжюр и абажур. Же не манж па сист жюр. Мазе фазе систер бразе, ля франсе висе тусе!

Марго Беккер

и наХуя мне это надо? Сбрендил?

Ле
Легенда

Мы все окончили французский

Олег

Переведи🤔

Ира Бутенко

Мне тоже понравилось

Олег

Я про русскую транскрипцию французского языка

Ира Бутенко

Я поняла, Олег

Олег

Спокойной ночки, Ирин! 🖼

Ира Бутенко

Спасибо. И тебе

Причëсанные Мысли

Бот.