Эд
Эдик

цвет настроения - синий, внутри мартини, а в руках бикини.... Она что голая?

Ответы
Наталья Ганиева

Мне вот больше интересно,почему в руках-то?🤔1.Забыла надеть?2.Забыла куда положить?3.Не успела определиться снять или надеть?4.Перебрала с мартини?5.Не определилась в цвете?6.Не ее бикини?Вообщем,подкинули Вы мысли к размышлению😁

Эд
Эдик

полностью согласен..

Владимир Блинов

Да, проснулась, пулупьяная-полупохмельевнутри( "Мартини" ещё вроде "под мухой" , а настроение синее - похмелье ) и хочет взбодриться - принять ванну. А кто принимает ванну в бикини?

Ли
Лило

Он подошёл к ней, протягивая ей одежду, которую она раскидала, и сказал: "Оденься и вали отсюда. И чтоб больше я тебя тут не видел".

Марина Югорская

Кто она? , понятно, какая то ОНА присутствует, да голая... Бикини разве не в руках исполнителя? Я просто в полуха слушала😂

Sa
Samson

Гм ... наличие в руках человека одной из частей одежды далеко не всегда подразумевает "отсутствие одежды на человеке"?

Пп
Ппло

это ещё ничего клип.ибицу посмотрите.тоже детище киркорова и баскова.я плевалась в экран.такая дешёвка.

Мурыч

Он синий ещё с утра похмеляется мартини, она рядом у него со вчерашнего дня в руке бикини еёшнее зажато

Роман Обрамович

Ванка Ургант говаривал , что Чупа Чупс , сунутый в рот Киркорову будет отсылкой к названию песни .. ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А если все поменять местами: внутри бикини, а в руках мартини😁 звучит на порядок интереснее...

Макс

В сарафане. Просто после пляжа зашла в кафе и теперь выгружает сумочку в поисках кошелька

Алла Пака

Может перефразировать? Цвет настроения синий иней, на тебе бикини , а в руках мартини !

Tatyana Fedorovich

Это не песня..это сплошная порногрфия...Филя уже совсем сошел с ума ..месте с Бузовой...

Эд
Эдик

в смысле?

Tatyana Fedorovich

а Вы послушайте эту песню....

La Testa

текини!! я тоже так сначала думал!! текини это текила смешенная с мартини!

Копирайтер Дубликатович

цвет настроения - синий, внутри мартини, а в руках бикини.... Она что голая?

Неистовый Хулиган

цвет настроения - синий, внутри мартини, а в руках бикини.... Она что голая?

Социальный Экспериментатор

цвет настроения - синий, внутри мартини, а в руках бикини.... Она что голая?

Парняга По Роще Гуляка

цвет настроения - синий, внутри мартини, а в руках бикини.... Она что голая?

Призрак Спрашивалки

цвет настроения - синий, внутри мартини, а в руках бикини.... Она что голая?

Neo Gint

неа,фиолетово....но байковым одеялком могу накрыть,для тепла и понятия

Svet Lana

)) пьяная, голая, на пляже и замерзла...т.к синяя с купальником в руках)))

Эд
Эдик

и я об этом

Svet Lana

)))