Евгений Бригг-Снежин

.! "Наверное в Раю, если он существует, такое чувство имеется у всех его обитателей! Твоё тело, всё твоё естество, буквально вибрирует от каких-то неведомых волн, ощущение такое, словно тебя обернули тёплой материей Добра, и погрузили с головой в невесомое облако Супер Счастья!?" - из Интернета

Ответы
Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Это мы- общие собеседники по мысля и по боевому Духи и по Жажде к Жизни и к Любви!