Кеn Кейн

Порнографию придумали китайцы и индийцы(Индусы).Индийская порнография это камасутра.Поэтому китайцы и индусы самые многочисленные народы в мире

Ответы
᠌ ᠌

"Пока индийцы писали камасутру, китайцы тупо делали своё дело".))) Индусы, это последователи индуизма.. Правильно сперва написали - индийцы, среди них и буддисты есть, и даже мусульмане.

Кеn Кейн

о неет

Галина

И ОНИ НЕ ДУМАЮТ, КАК ПРОКОРМИТЬ СЕМЬЮ .. ТАКОВЫ ВИДНО НРАВЫ .

Епифания

В Камасутре иллюстраций нет, книга совсем о другом

Кеn Кейн

О нееет

Ольга Кин

порнография для того, чтобы размножаться???

Андрей Калюжный

Иии? Вопрос после слова "лопата"?

Clan

А китайцы пр каких пирогах?

Елена Васюкова

С немецким переводом

Кеn Кейн

о неет

Ум
Умка

Немного увлеклись))

Rima Kravcenko

хорошо или плохо?

Ra
Raihan

А у китайцев что?

Кеn Кейн

Просто порнуха

Татьяна

Вопрос где?)

Татьяна

Не реви, говорю!!

Кеn Кейн

Ладно...

Татьяна

😘😁

Ви
Виктория

бредятина

Кеn Кейн

о неет

Ви
Виктория

чаще сего многочисленные народы с строгими гравами, а женщины у них здоровы и в традиции пропагандируется культ семьи

Где Ты Там И Я

))) !