Ольга Глинка

Сегодня обилечивала проезд в автобусе моя бывшая квартирантка . Лет 20 назад она снимала с дочкой комнату в моей квартире . Козалось бы , ничего удивительного, кроме того что она уже давным давно не работает в автобусном парке . Она работник Беларускалия . Она и ее нынешний муж , роман с которым происходил как раз в то время , когда она снимала у меня комнату . Хотя засилялась она ко мне не только с дочкой Олей , но и с первым мужем , которого благополучна выгнала после недели проживания с ним и дальше с другим мужчиной , который в то время работал водителем автобуса начала строить совместные отношения.Практически сразу же она забеременела , они расписались , он забрал ее в свою квартиру , она родила двоих , девочку и мальчика и потом построили совместное жилье . Однажды я не села в автобус когда увидела ее , она вышла на следующей остановке . Вот так оказываются подхалтуривают работники Беларускалия .

–4
Ответы
Всегда Котов!

пздц, что за санта-барбару я только что прочитал? вы реально думаете,что это хоть кому-то интересно?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сам Себе...

Познавательно. Эт вы ещё про белгорхимпром не рассказали...

Игорь Крайнов

Беларуськалий - я насколько слышал, хорошее предприятие ?

Ольга Глинка

ничего в нем хорошего нет .

Игорь Крайнов

Это вроде монопольное предприятие Беларуси, типа нашего Газпрома

Ерророчка Вышла

Зачем я ЭТО только что прочла??

‍‍‍Тыдыщ

я читал с растущим напряжением

Ерророчка Вышла

Чего напрягалось?)

Abstrakt User

Не, ну нормально же написано.
Все просто и понятно:
"Я вся такая красивая, а они все фу, неудачницы".
Ну классно же, да?

Владимир Фефилов

она совершила преступление?

🇷🇺Anna😊

Что такое Беларускалия?

Ольга Глинка

название богатой фирмы , где очень хорошая зарплата.

Татьяна *

А не уволили за митинги?

Гордюшка

жизнь -штука сложная))😜

Просто Александр

Все хотят много денег.

Просто Александр

Они могут купить любовь.

Сергей Никифоров

Купить можно секс, но не любовь.

Просто Александр

Есть женщины, которые полюбят за деньги.

Сергей Никифоров

Любят они деньги и делают вид, что любят человека...

Просто Александр

Мы не сможем понять что они на самом деле любят. Чужая жуша- потёмки.

Валерий Гассий

Не надо завидовать!

Алевтина

И что, что за бред?

Сергей Кудяков

всяко бывает....

Константин

Жесть какая:)

Сергей Павлович

Да уж !

Abstrakt User

Вы ТП?

Максим Jw

...