Мария Марковна

А вот интересно, общаются ли здесь знаменитости: артисты, например?

Ответы
Ендурин 15

раньше был анекдот - у брежнева спрашивают - у нас в стране есть туристы и артисты. он говорит - да. только турист один - это я. а артисты все остальные. так что гордитесь гордым званием лицедея 😀

Мария Марковна

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!

Владимир Беккер

Нет конечно, в фейсбуке есть. Я там одной любимой актрисе написал и она даже ответила мне,смайликом.

Мария Марковна

может это её двойник. который спецом сидит на таких вот сайтах?

Владимир Беккер

Нет, у двойника не может быть столько её личных фоток да и актриса не такая уж крутая чтоб её дублировали.

Мария Марковна

тогда понятно , почему на сайтах сидит. крутые на тусовках

Владимир Беккер

Она там крайне редко,всё снимается в сериалах.

Творобушка

Одна девушка встречалась. Мария Луговая, если не обманывает, что она и есть, то самое лицо.

Мурод Шарифзода

Они тоже люди они тоже создани Богом или рага или хвост невидно канечно будуть общатся

Мария Марковна

а вот я очень сомневаюсь

Мурод Шарифзода

От чего сомневаешся

Мария Марковна

не сойдут ...с пьедестала. И , потом, общаясь здесь, всё же прокалываешься в общении Заметно будет ..и так у них журналистов по уши..общения хватает

Мурод Шарифзода

Журналисти невсегда уних они с приглошением придут

Темный Ангел

Была тут какая то "актриса" все утверждала что снимается в наших фильмах

Яр Ик

Да, видел тут недавно газманов искал парик кобзона и свои ясные дни

Мария Марковна

неужели? Молодцы ребята, хорошо погуляли!

Dan Bongо

Ага, Медведев любит наверняка тут початиться))) под ником димон))))

Потапов Виктор

А как же. Я хоть не артист, но внучатый племянник Достоевского.

Мария Марковна

Я не про наследников

Николай Грибков

Конечно! Через одного артист, писатель, поэт, композитор.....

Мария Марковна

и клоуны)))))

Александр Евгеньевич

Обязательно: все артисты всегда "зависают" в "спрашивалке"!

Мария Марковна

по-моему у них и без того общения хватает

Елена Родичева

Конечно,здесь как в палате№6 можно встретить кого угодно)

Валерий Рудаков

тут даже более менее зажиточные не общаются--одна НИЩЕТА

Валерий Рудаков

а как их назвать???

Мария Марковна

хоть россияне и нищие, но каждый второй имеет машину.однако.... значит я ниже нищих?? 😝

Валерий Рудаков

у меня велосипед есть--то же МАШИНА)))

Мария Марковна

у меня тоже!!!!везде гоняю и на работу тоже

Валерий Рудаков

самое удобное средство передвижения и для здоровья полезно

Александр Абрамов

Да только что Кобзон с Пьехой о свидании договаривались

Мария Марковна

Вы его им устраиваете?

Александр Абрамов

Они без меня в этот раз решили

Мария Марковна

хвост обрубили значит? Нехорошие какие

Александр Абрамов

Вечно Пьеха капризничает.

Мария Марковна

женщина.

Александр Абрамов

Понятно

Павел Родник.

да вы чтооо? им в лом с нами простыми тут лясы разводить.

Boris Bondarev

ОЙ СКОЛЬКО ИХ !!! НО они Ш ифруются " и даже Я чуть чуть !!!

Мария Марковна

шифруются не только артисты, но и простые люди. Иногда просто стесняются своих вопросов или ответов. вот и прячутся

Виктор Бахышов

Привет я Сильвестр Сталлоне ты будешь со мной дружить

Виктор Бахышов

Голливуду все возрасты покорны

Мария Марковна

Я и сам не молод - а через 20 лет жизнь кончена?

Виктор Бахышов

Мы звезды свет наш виден оку хотя нас может и не быть скажи мне честно много ль проку от слов что сможешь позабыть

Мария Марковна

а если не позабыть?

Виктор Бахышов

Тогда вперед олимп не спит ведь не настал еще зенит твоей амбициозной славы тебе за твой прекрасный лик дарую я почет и лавры

Юрий Юрченко

Они тоже люди итак же как все, как все, как все....

Мария Марковна

да им просо некогда

Петр Ермаков

Вряд ли. Они себя перемещают в другое измерение

Валерий Чикало

Артисты, может быть и есть, но не знаменитые....

Мария Марковна

вот с этим согласна полностью

Валерий Чикало

........знаменитые не позволят себе участвовать в Спрашивалке...Да и кроме того, им не до этого.....

Мария Марковна

а вот это верно. все на тусовках

Валерий Чикало

Да уж, возможно.... У них - другая компания.....

Евгений Тутик

ЗДЕСЬ ИМ ЗА ПАДЛО ОНИ В КАБАКАХ И В ТВИТТЕРЕ