Владимир Горячев

ваш любимый сорт чая

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

На эти вопросы должны были дать вразумительные ОТВЕТЫ депутаты ФС с 1993г.,но этого не произошло вовремя,поэтому погибла Крестьянская партия в 1993г.и нет никакого либерализма в России.Лгуны не имеют права называться ЛИБЕРАЛАМИ.Учения о либерализме нет вообще в мире.А то СТАРОЕ,что осталось в 19 веке не в счёт!Жизнь далеко ушла вперёд от старых понятий!Сейчас в ХХ1в.Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р. требует от ЗЮГАНОВЫХ(убийц Крестьянской партии(КПР)222млн.долларов-какКОМПЕНСАЦИЮ за столетнее удушение КРЕСТЬЯН 1905 года.-Почему Вы не можете понять?Вы не знаете русского языка?В человеческой среде есть такое,что если человек совершил преступление против человека,надо просто признать СВОЮ ВИНУ и выдать КОМПЕНСАЦИЮ за моральный и материальный нанесённый вред ближнему своему(НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА не освобождает от ответственности)/

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Валерий Хетагуров

При развале огромного и хорошего, на мой взгляд, государства - СССР, в кооперативные магазины стал поступать цейлонский чай в деревянных контейнерах и в фольге. Не шихтованный. Напрямую, без участия государства и чаефабрик. Это было что-то. Такого нет в продаже даже сейчас .

Татьяна Ивченкова

А как-то нет постоянно любимого))) Раньше вообще пила парагвайский (мате), но из хорошего магазина "унция" ))) А ещё одно варемя пила зеленый улун со вкусом молока - тоже дорогой чай, и не везде купишь.

Дмитрий Поташ

Я постоянно пью "Ахмад" . Он хорошо заваривается. И эффект (штырит) от него более чем заметный. Альтернативы ему вряд ли можно найти.. Есть идеи?

Десант

Душица, и чуть чуть зверобоя с липой, небольшу. щепотку мяты для придания оттенка вкуса, а для окраски обычный чай малость.

Алина (Erika) Волку

Мелиса. Нууу.. Эрл Грей. Или любой чёрный с бергамотом. А ещё - люблю ириш крим с молоком и корицей. И вообще - я чаеман)

(◆_◆)

Блин. Я за свою жизнь столько сортов попробовал, что пальцами на одной руке слесаря-инвалида пересчитать можно.

Л. Степаненко

Индийский,который был при Советской власти,а теперь уже настоящего чая нигде не найдешь,куда все пропало???

Ви
Виктор

покупаю на развес, в основном черный, с различными приправами, сам докладываю только гвоздику и имбирь

OLEG GERMAN

Ох, это тема излюбленная и сложная , сортов много я остановился на черном , наверное это привито армией

Руслан Гильмутдинов

сорт не знаю, но знаю название НУРИ гранулированный высокогорный, в зеленой пачке, папробуй

Аtikat Алиева

сейчас отсутствует нормальный чай,в советские времена:цейлонский,индийский,краснодарский

Ст
Станислава

чай черный, крупнолистовой, сортовой, кофе хороший, но чаще всего пью просто воду, ключевую

Ст
Станислава

чай черный, крупнолистовой, сортовой, кофе хороший, но чаще всего пью просто воду, ключевую

Ст
Станислава

чай черный, крупнолистовой, сортовой, кофе хороший, но чаще всего пью просто воду, ключевую

Ст
Станислава

чай черный, крупнолистовой, сортовой, кофе хороший, но чаще всего пью просто воду, ключевую

Daniya Shagatayeva

Никогда не задумывалась над фразой "сорт чая", довольно забавно звучит. Люблю с бергамотом)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не знаю, я просто пью тот чай который вкусный, и который мне хочется пить в данный момент.

Osman Bilinmeyen

Я умираю один,
Это не жизнь,
Одиночество так плохо,
О, я бы хотел, чтобы у меня была жена

Наталья Кухаренко

похвально...и желание правильное