Ольга Фёдорова

Почему на рынке на передний план прилавка кладут самые отборные овощи и фрукты, а при покупке взвешивают в пакет чёрти что из-под полы?

Ответы
Татьяна Быковская

Так смотреть надо, заглядывать в этот пакет и не стесняться вернуть плохой товар вместе с пакетом продавцу...им ведь все продать надо, вот и втюхивают черти что...не самим же им гнилобокие яблоки есть...

Светлана Зайцева

Впереди для привлечения ваших глазиков и ручек.А все остальное,чтоб лишний раз не расслаблялись и помнили в какой стране живем)

Дима Дремко

Отборные корнеплоды - для привлечения покупателей, потом их можно прикарманить себе, ну а то, что похуже, продать не жаль.

Алекс Санекдот Загадайкин

потому что грузин!!!!!!!!!! 😄 Грузин стоит на рынке! на голой груди табличка.Продаю волосы на рассаду пучок с кулачок

Ксения Храмцова

я делаю так.. прошу у продавца пакет и сама выбираю те овощи и фрукты которые мне надо.И Вы впредь так поступайте

Ольга Фёдорова

На этом рынке так не разрешают, только то что продавец положит сам.

Виктор Клинчев

...для привлечения лоха,а при покупке вас уже "разводят" окончательно пытаясь втюхать некондицию)))

Зоя Романюк

ужас............где такой беспредел.....у нас каждый берет пакет и сам набирает продукты...............

Дмитрий Лебедев

А если он наоборот выложит Вы подойдете в надежде что изпод прилпака отборные положат?...

Vladimir Arbuzov

ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ ЛЮДИ ТАКИЕ ПУШИСТЫЕ, А ЧУТЬ ПООБЩАЛСЯ , А ТАМ ГРЯЗИ......... ВОТ ПОЭТОМУ.

Ирина Павловна

маркетинговый ход) у нас еще весы прячут под товар...чтобы я не видела вес и цену)

Adella Bushoi

так ведь мы привыкли все достать из под полы,вот и доставляют удовольствие

Нургуль Жаксыбекова

их тоже жалко они оптом берут а мы выбираем таким образом выживают

Слава Козаков

для создания товарного вида продукта, чтобы привлеч покупателя)

Eugene Kagan

....бизнес, деточка..........бизнесс.......штука довольно грязная......

Олег Иванов

Смотреть надо на то что кладут на весы,а не уши развешивать...

Тома Томина

а вы уверены ,в том что захотели бы покупать ....,если на передний план положили бы чёрти - что

Олег Иванов

...это даже и не обсуждается...

Татьяна Ешко

У нас на рынке в пакет кладут то,на что показываешь пальцем.

Кри3 -Астарта

не знаю.у нас ты сам набираешь себе в пакет что тебе нужно.

Жагуда Жумагалеев

Ольга, Вы что не на базаре? Раскройте варежку и по-громче.

Татьяна Грин

Сами выбирайте))) я никогда не соглашусь черти что купить

Sl
Sladanna

потому что надо показать самой,что положить в Ваш пакет