Епифания

А за углом кофейня! Кто понимает, почему?

Ответы
Одинокая Сволочь

что-то песенные вопросы пошли один за другим

Одинокая Сволочь

Прекрасное далёко, Не отрекаются любя - вот красивые мелодии )

Епифания

А Чайковский - гений! Вот удивительно, что гей сочинил лучшую в Мире музыку о любви мужчины и женщины... Однако мелодии недостаточно, мне кажется... Это я уже о вашем возражении. В английской песни - язык часть песни, в русском - иначе. Просто так есть. Поэтому музыка - прекрасна, но её недостаточно. Наверное, так?! Слышишь время гудит БАМ!

Епифания

Вот и гудите!