Котик - Наркотик )))

🖼 Так вот зачем женщины отращивают такие ногти и красят лаком - ими же удобно ... варёную картошку чистить , край скотча искать и грязи под ногтями не видно ? 😸

–5
Ответы
Александр Жданов

боюсь быть не оригинальным, но у женщин есть тенденция все увеличивать. Так вот, и отращивание ногтей и конечно уход за ними, это и есть в каком то роде проявление этого желания...

Совушка

Это признак ухоженности, принадлежности к светской прослойке общества...

Александр Жданов

Вы хотите сказать, что у нас все светские?

Совушка

Да нет же😀 Это женские игры... У меня такой образ жизни (не светский), что такие ногти обременяли бы мне жизнь...Сад, огород, двух этажный домик и нет прислуги... ноготки коротенькие😀😀😀

Александр Жданов

вот и ладненько!

Наталия

Вы ходили с ногтями? Зачем утверждать? И чтобы грязи не было нужно за руками ухаживать, грязь может быть и с короткими ногтями.

Любовь Васина

Они их наращивают, да еще огромные деньги за это платят.
И дома они этими руками ничего не делают...берегут! 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец. Это маленькие и аккуратные ногти, у женщин не бывает грязи. Только у тех, кто в огороде все время.

Оксана Алферова

Только с этой целью.. хотя нет. Ещё жвачку отковырнуть с подошвы и тефлоновую сковороду поскрести

Ан
Анастасия

Ну а разве не красиво, когда такие ухоженные ногти, а за одно и практично...все что ты описал😋

Ирина И

Это средние по длине)), а маникюр делает руки ухоженными на 3 недели) плюс ногти под защитой

Екатерина

Попробуйте ухаживать за ногтями и такой проблемы, как грязь под ногтями, у вас не будет

Котик - Наркотик )))

При ремонте аппаратов и механизмов ногти не успевают отростать

Екатерина

Попробуйте гель-лак и все будет хорошо

Котик - Наркотик )))

Да у меня итак всё хорошо 😊

Екатерина

С грязными ногтями, явно не все хорошо

Котик - Наркотик )))

Издержки работы 😎

Екатерина

Скорее лени и неряшливости

Колосова Наталья

С гель-лаком совершенно неудобно искать край скотча))) без ножа не получается

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По Вашему, это длинные ногти?! Смею Вас уверить- Вы еще длинныхнвидели!

Елена Некипелова

а когда только мизинец? в носу колупать? или масоны опять возродились?

И*
Ирина *Z

Много преимуществ. Но не все так просто.. Дорого это стоит.. 😁🤷‍♀️

Ти
Тишина

Вы не представляете как удобно длинными ногтями садить чеснок😄

Котик - Наркотик )))

И кожуру с лука снимать 😛

Ти
Тишина

Я ножом обычно снимаю

Котик - Наркотик )))

Ножом каждый может 😸

Ти
Тишина

Ну да

Svetlana

🖼А такими удобно уши чистить или мозг почесать

На
Наталия

У кого такие ногти, вы грязи там точно не найдëте

Мишка Квакин

И в морду вцепиться, стоя в очереди кто наглеет

Ел
Елена

а кто-то ведь с дуру подумал, что для красоты

Котик - Наркотик )))

Наивные 😸

Ел
Елена

и не говорите..

Лариса

а крышку от смартфона открывать не пытался

Ни
Ни.tочка

Насчёт,, край скотча,, это не к этим ногтям))

Василиса Евгеневна

ты не видел мужика с накрашеными ногтями