Владимир Ра

Странно, атеисты в основном молодые женщины?

Ответы
Александр Жданов

а что тут странного. Все закономерно. Молодые , более развязанные ведь очки, а с годами начинают приобщаться к лону церкви ..

Марина Выдрина (Беланен

В наше время молодые женщины - это не только атеисты, в головах у них вообще кавардак полный - сами не знают чего хочут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну правильно. К старости морали крепнут, накопим грехов и тоже будем бояться и молиться.

Th
Theodore

Да и взрослые дяди есть. Они не понимают, начинают на науку ссылаться. Неучи

Ирина Славянка

Конечно! Потом становятся бабками и начинают верить во все приметы.

Владимир Ра

Вера в Бога и вера в приметы, это разное.

Марина

Просто понятно, что религия это физика посложнее и ничего больше.

Василий Сычёв

И ещё... Из своих жизненных наблюдений... среди профессий.... врачи..

Владимир Ра

Возможно...

Та
Татьяна

Нет. Мужчины всех возрастов. Среди женщин духовных людей больше.

Владимир Ра

Не похоже...

Таяна

Ага) зато как феячить и этим жизнь отнимать - они первые... капец.

Вячеслав Чалый

Ж самые внушаемые и на божью помощь надеятся практически все...

Лукас Шакал

если они симпатичнее кактуса, я требую номера, пароли и явки!

Станислава Левицкая

Я уже в довольно зрелом возрасте,но атеист с молодости..

Владимир Ра

Печально...

Roman R

по статистике атеисты - высокообразованные люди.

Владимир Ра

Интеллектуальный перекос.

Женя Пивнёв

😁.Ну вы же в молодости,ведь то же были атеистом.

Владимир Ра

Бог, следует писать с большой буквы... Хожу иногда.

Женя Пивнёв

Знаете мне кажется вы не очень понимаете обозначение слова бог.😁.Библию написали Евреи,а так как они были рабами и вера соответственно рабская.Мы не рабы,мы внуки Поэтому и Отче наш.И у Славян РОД и ничто другое и только к нему подходит это обращение отче наш.

Владимир Ра

Я с симпатией отношусь к Славяно-Арийскому мировозрению, но привык общаться с Христианским Эгрегором. Это работает.

Женя Пивнёв

Работает потому что на все языческие праздники наложены православные,это во первых.Я до пускаю что слово раб,впрочем как дурак и урод имели совсем другое понятие.Но всё равно у меня при этом слове возникает бунт в душе.Так же точно как я не считаю что надо подставлять другую щёку,надо дать так что бы отпало всякое желание бить.Не надо смешивать Славян и Арийцев,если верить немцам то Арийцы-это блондины с голубыми глазами,а вот Славяне-это русоволосые и сероглазые и это чистота нации.Почитайте Мавро Орсини Славянское царство,там он довольно точно описывает Славян.

Владимир Ра

Сейчас чистых этносов практически нет. Будь белым!

Игорь

Да,пока папа жив,у них будет еда и теплый сортир

Че
Человек

глупые еще поэтому и атеисты или без грамотные.

–1
Игорь Иванов

Научитесь без труда соблюдать пунктуацию.

Хаякава

Я вижу другую закономерность наоборот

Улугбек

Не завидуйте... Они вам недосягаемы...

Владимир Ра

А кто завидует такому?

Людмила Давыдова

потому что каждая мнит себя богиней