Alla Lala

А вы в курсе, что теперь контрактники РФ, отказавшиеся идти воевать в Украину..получают в документах такую запись: "Склонен к предательству, лжи и обману. Отказался от участия в спецоперации на территории ЛНР и ДНР и Украины в 2022 году" Как вам??

Ответы
:T
:Thinking:

Много знакомых и друзей служат по контракту . Такого бреда не слышал . Ну и впринципе многих не о правдчши туда . Кого отправили - довольны и счастливы там и им нравится их з.п там , говорят за такую з п хотят там все время быть и не хотят домой)

Alla Lala

точно!! а можно их видео счастливых и довольных..)))))

:T
:Thinking:

:T
:Thinking:

Друга фотки нет ) ну это так выглядит ))

Alla Lala

песенки мне не интересны.. мне ФАКТЫ давай!

Со
Сором

Шикарно. А ещё ходит слух что собираются ввести закон о невозможности расторжения контракта до окончания спецоперации и его автоматическом продлении. Кароч либо до Киева грунтовыми водами, либо до Киева грунтовыми водами))

Alla Lala

🤷‍♀️

Aleksej Makarov

Вопрос в том кто таким способом себя дискредитирует.. Ведь и на заборе тоже можно всё что угодно написать про человека, от этого мнение не станет объективным.

Alla Lala

это не забор..а личное дело.

Aleksej Makarov

Конечно, это ещё хуже. Но в любом случае нужно понимать где объективная информация, а где нет.

Alla Lala

это не информация..это клеймо.

Aleksej Makarov

Нужно понимать что те, кто склонен его ставить, дискредитируют самих себя.

Василий

Нет не в курсе... Нет официального документа... Так, что не верим в эти сказки... А то получается, точно также как: на заборе нарисован член, а за забором яма))))

Alla Lala

а ты контрактник что ли?

Василий

Вот не поверишь..

Alla Lala

нет конечно..

Ма
Марина

Так и есть. А они чего ждали? Им в мирное время страна платит неплохие деньги, чтобы в случае войны они выполнили свой долг.

Alla Lala

неплохие??🤔 пока за 5 месяцев НИ КОПЕЙКИ они не получили!

Ма
Марина

Не знаю, не служу. Но все, кто из знакомых служит, всё получают по контракту

Alla Lala

на войне?

Алексей -------------

Опять бредишь В военкоматах очереди на войну хотят специалисты не всех берут 😁

Alla Lala

покажи мне эжти очереди! 😄

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня нет комментариев....всех кацапов на стройки украины чтоб там и подохли

Вадим

Нормальноая характеристика.Возможно,дальше будут считать доблестью ..

Alla Lala

возможно..

Надежда

Не плохо. А зедовцев нужно клеймить. На лбу. Чтоб горло нёс свой крест

Alla Lala

👍

Надежда

Гордо, а не горло, конечно же)))

Alla Lala

я поняла )))

Демонолог Миднайт

Лучше "склонен к предательству, лжи и обману", чем "склонен к лизанию задницы президента и к скудоумию" 😉

Alla Lala

👍

Лоуренс Аравийский

😀
А ещё можно ставить штамп - "Козёл ты сраный!"... В духе украинцев

Alla Lala

это для тех..кто пошёл на войну.

Лоуренс Аравийский

Вряд ли.. Если в Киеве раздавали автоматы желающим, и выпустили зэков... воевать-то зэки не будут, но какой шухер наведут - и всё списать на Россию!
Нееее...Воевать они не будут - не козлы

Alla Lala

зеки воюют в путинской армии..

Лоуренс Аравийский

Ага.. И унитазы воруют... Которые они впервые в жизни увидели😀😀😀

Alla Lala

а воры воруют то, что ВПЕРВЫЕ увидели?? ты уверен?

Лоуренс Аравийский

Я уверен, что врут ваши СМИ.. Поэтому и запрещают смотреть российские телекааналы

Alla Lala

точно!! только Соловьёв говорит правду! 😆😆😆😆😆

Анатолий Иванов

Нормально! Будем знать своих!Склонен-наш,а не склонен-в гробу!😀

Alla Lala

😄

Тигр Тигрович (Добрый)

Пока власть не поменяется, так и будет.
Им никого не жалко.

Alla Lala

🤷‍♀️ это так

Тигр Тигрович (Добрый)

А за предательство вообще у них чуть ли не смертная казнь должна быть.

Юр ..Спб

кто то отказывался?у меня знкомые наоборот просятся

Юр ..Спб

зачем мне сочинять?это знакомый.Ни один год,месяц бегал психовал,что второй раз не берут

Alla Lala

так сходил бы с ним.. убедился бы, как он брешет.

Юр ..Спб

он не брешет,после ранения брать не хотели.Может где то в России и есть пожарные,которые отказываются пожары тушить,солдаты,которые отказываются приказы выполнять итд-пусть валят из России.У меня таких знакомых нет

Alla Lala

в России жуткий недобор на войну на Украине! Они гребут даже стариков 60 лет! Всех безработных и зэков! Так что не надо мне ля..ля..

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ля-ля-это у мишустина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прокуратура уже запретила ставить такие надписи.

Alla Lala

о как..🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да.Официальная инфа прошла уже недели 2 назад.Там несколько человек,кому написали в суд обратились,молодцы!И прокуратура не смогла отмолчаться.Ну ведь действительно абсолютные кретины,кто самоуправно ставил такие идиотские записи.Очеь уж хотелось им выслужиться.Лизнуть в прыжке.😉🤣🤣

Alla Lala

не слышала..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,если найду,скопирую и вышлю.Это точно было.Реально идиотизм и ни каким законом не предусмотренный.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Их надо по закону всегда давить,этих тупых залупутинских тварей.Завалить все суды по самые крыши исковыми заявлениями.Пусть разгребают.

Alla Lala

какие сейчас законы в России?? если людей сажают за слово МИР..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сажают только совсем тупых идиотов,которые ничего не знают,не понимают и не хотят учиться.Всю самоизоляцию летом 2020 года проходил в масквабаде без маски,не вакцинированный.И ни разу штраф не платил.И ездил на общественном транспорте с отключённой социальной картой.Откровенно глумился над ментами и охраной метро.😉🤣

Андрей Лутовин

Кто же вам такое сказал? Не распространяйте ложь!

Alla Lala

не Соловьёв..))))

Хранитель Семени:-)

Правильно, выбрал профессию военного, иди воюй.

Alla Lala

это кто сказал?

Хранитель Семени:-)

Это я сказал

Alla Lala

ну ты и НИКТО..

Са
Самсон

Юноши думают о будущем, старики о прошедшем...

Фи
Фиан

Нужно добавить, что с полом не определился

Alla Lala

это как?

Фи
Фиан

Не решил ещё, кто он по классификации ЛГБТ - мужик или нет. Если решит, что мужик, расстрелять

Alla Lala

а в рашковской армии гомики служат?😄

Фи
Фиан

Не только. Половина импотенты.

Alla Lala

🤔

Фи
Фиан

Не считая инвалидов и старух.

Игорь

Скоро эа такую эапись будут ордена давать.

Alla Lala

😳 при Путине?? точно нет!

Игорь

Ну, будет и на нашей улице праэдник! Уверен. Эдравый смысл победит.

Alla Lala

Ваши слова да Богу в уши.

Игорь

Бог не фраер

Николай

Нам никак, а им может вера не позволяет.

Alla Lala

🤔