На
Наталья

Был у меня вопрос про женщин,а терперь поменяем его..а высока ли вероятность мужчине не умеющим зарабатывать деньги ,жениться?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Смолоду я работал слесарем монтажником на судоверфи. Заработок около 200р, самый такой средний. Женился в 24 года Жили в коммуналке. Всего имущества было диван, столик, табуретка. Постепенно обзаводились имуществом, радовались каждой купленной вещи, Через 6 лет получили квартиру. Так как мы жили многие молодые семьи и никогда не возникало вопроса умеет, не умеет человек деньги зарабатывать

На
Наталья

Ну вы же работали...старались для семьи..

Лисовский Николай Васильевич

Я работал и жена работала и никто никому претензий не предьявлял умеешь не умеешь деньги зарабатывать, много или мало получаешь. Сколько зарабатывали, на то и жили

На
Наталья

Умеющим..это образное слово..смысл то,понятен ..

Лисовский Николай Васильевич

Не понятен. Если у человека есть профессия и работа ему платят за работу. Главное уметь работать, быть профессионалом и деньги будут

На
Наталья

Согласна

Алексей.

Нулевая!! И не по тому что за него не выйдут, просто он сам не захочет этого делать.. Это моё мнение, и может отличаться от мнения других )))))

На
Наталья

Спасибо

Владимир

Большая потому что бабам лишь бы жениться пофигу на ком а потом мучиться что же я за дура куда я спешила.....😂😂😂

Владимир

Эхх ну как ни как опыт получила))

На
Наталья

Получила..по полной

Владимир

Дважды на грабли не наступишь больше))

На
Наталья

Не

Владимир

Молодчинка)

Селия Вымри

Заработать деньги в России невозможно. Я не говорю про жалкие крохи. Все бизнесмены выйдут с долгами.

Антон

С учётом того, что женщин интересует только финансовое положение избранника, то думаю, что тяжело

На
Наталья

Интересно много ли женщин,которых интересует только не финансовое..?

Антон

Нет вообще

Антон

Бывает в общем то

Виктор

Вероятность найти не жадную женщину несомненно будет высока и даже приблизиться к одной целой.)

На
Наталья

)высшая матем

Виктор

Теория вероятности........с большой долей вероятности,как Т.Мэй)))))

На
Наталья

)))

Виктор

🤝🌹

Вика Родионова

По мне нет. Но наверняка найдется какая нибудь отчаявшаяся кто повесит себе на шею такое ярмо

Зинъ Черн

Да на ххххига, если зарабатывает, то и так хорошо, а нет - ох и испилят же тёща с женой

На
Наталья

Как так хорошо

Зинъ Черн

Жить фрагментированным не уж так хорошо

Юрий Дивеев

Зная меркантильность женщин защищённую нашими законами, не стоит заморачиваться.

Павел

Пффф про альфонсов не слыхали, женятся ещё как, ещё и быстрее чем тот кто пашет.

Павел

Ну да, кстати вспомнил, то что вы описываете набирает популярность в той же Германии, когда мужики нигде не работают, сидят с детьми а мамы делают карьеру.

На
Наталья

Все перевернулось с ног на голову...респект востоку с одной стороны. ..Там мужчина обеспечивает всех..и детей не бросает..

Павел

Да вот как раз в той же Германии вообще всё с ног наголову, во первых у мигрантов многожёнство, куча детей и работать они ни разу не собираются никто, зачем, если пособие по 1000р на рыло.

Павел

ну конечно не рублей а евро.

Rafa Gaisin

Конечно, ранее женщины мне предлагали быть с ними на полном их обеспечении.

На
Наталья

А сейчас?

Rafa Gaisin

И сейчас есть желающие дамы бальзаковского возраста. Зачем мне это? Не хочу быть зависим из-за денег. Своих денег и так хватает.

Для мачо-альфонса нет лучшей партии,чем состоятельная ,стареющая мамочка!..

Владимир Герасимов

Я бы даже не советовал им жениться. Пусть женщины все ходят незамужними.

Ali Agasiyev

мужчина не умеющим зарабатывать деньги это уже не мужчина,это @уиплеть

На
Наталья

Браво!!!респект!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌸🌹🥀

Алексей Пимяков

есть такие . денег не зарабатывают но руки растут оттуда и душа золотая

Юрай Хипп

Весьма реальна...Далеко не все женщины алчны....Есть и просто любящие..

На
Наталья

)))

Юрай Хипп

😳😵...А я чо..?? Я мимо проходил...🥴

На
Наталья

)))

Александр К.

Женщины сначала думают, что не в деньгах счастье. Потом прозревают))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Олигархов на всех не хватит. Поэтому берите то, что есть😁

На
Наталья

)))

Александр К.

Короче, Наталья, рекомендуем все таки шалаш.. Лучше синица в руках, чем журавль в небесах...)))))

На
Наталья

Не хочу шалаш

Александр К.

Зато с милым!)))))

Валерий Сумский

Да, невысока. Я продал ту, которая не хотела замуж за меня за 60000 руб

Валерий Сумский

А что делать....

На
Наталья

Как это продал

Валерий Сумский

За деньги.... А как быть, расходы надо компенсировать.

Володя

высока . если женщина сама умеет зарабатывать и ей нужен статус

На
Наталья

Отсюда вывод..современный самец сейчас ищет для себя именно такую пару..

Володя

Вероятно да. Я лично деньги сам себе создаю сколько надо и проблем с ними у меня нет.

На
Наталья

Вот и хорощо

Володя

А так если нет способностей , то ищут кого можно использовать.

На
Наталья

Точно

Александр Изотов

а сколько вокруг дармоедов на шее у жён или родителей сидят?

На
Наталья

Ну родители..понятно..а вот женщин не понимаю (

Александр Изотов

я тоже... хотя бывают исключения разные...