Виза Шиза

Работать медсестрой стыдно и не престижно? Просто один парень интересовалсЯ мной почти целый год. Вроде заобщались, он думал что я врач, я ему сказала что я не врач а медсестра , он так разочаровался и пропал. Было понятно что не нужна ему медсестра. Еще замечаю от многих людей так говорят, ой будешь бегать всю жизнь? Не устаешь? Усмехаются. После этого всего у меня комплекс медсестры.

Ответы
Георгий Макаров

Я считаю, что это наоборот большая удача, когда в семье есть человек с медицинским образованием, и не важно даже какое оно, высшее или среднее. Я когда-то тоже познакомился с девушкой, про которую я позднее узнал, что она медсестра. Так я наоборот влюбился в неё, заинтересовался медициной, пытался её понимать и помогать ей решать её проблемы, хоть это и не всегда получалось. Она разносторонняя девушка и хороший психолог. К сожалению, как я ни пытался, не смог стать парнем её мечты.

Виза Шиза

Спасибо

Dima Beglitsa

Эмм , не бегать а помогать , порой медсестра может дать умный совет или тип того , Да и плюс медсестра это только начало , наполеон был почти бомжем , но вон кем он стал великим полководцем , так что не нужна комплексовать по поводу своей жизни . если будешь так делать то можешь брать пистолет и застрелиться , у тебя в жизни и не такое еще будет )!

Виза Шиза

Спасибо

Dima Beglitsa

Незачто обращайся если что0!

/q
/q/1035573486

Да посылайте вы подальше таких парней и подобных говорунов. Нет ничего постыдного ни в работе медсестрой, ни в какой другой профессии, работе, занятости. Хорошая работа. Вы ведь людям помогаете. Какие комплексы? О чём вы?) Помогайте людям с радостью) Счастья вам)

Виза Шиза

Спасибо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вика, пожелайте ему с санитарочкой за дружить... он вам не подходит, не ваш уровень!) 😉

Виза Шиза

Так я заметила он западает именно на тех девушек , которые работают в высоких должностях, хотя сам он ничто, и не работает даже, любит жить за счет кого то.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тем более.. Можете смело ему в лицо сказать, что он альфонс, приспособленец, что вы с такими не знаетесь.. Вам настоящего мужчину надо, а это ЧМО зачем? Тот кто не работает, а живёт за счёт денег своей девушке, в первую очередь сам себя не уважает... Ну, а что тогда о девушках говорить? Пните его хорошенько под зад с напутствием, да так, что бы и дорогу к вам забыл... Вам такой не надо!

Виза Шиза

Спасибо )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пожалуйста и удачи вам.)

Ксения Храмцова

возможно парень имел высшее образование и был из семьи потомственных служащих, поэтому ему была нужна девушка с высшим образованием. у нас в семье уже много поколений у всех высшее образование и мы спутников жизни тоже под стать себе выбираем

Георгий Макаров

Ну например у меня в семье тоже все имеют высшее образование и я тоже когда-то пытался построить отношения с медсестрой. Однако в моей семье все наоборот были ЗА то, чтобы я с ней строил отношения.

Ксения Храмцова

а у нас в семье супругов подбирают из своего круга, своего материального статуса

Сергей Толстель

Глупые они люди....мой питерский дедуля всегда говаривал,люби медиков и продавщиц.С первыми всегда будешь здоров,а с другими сыт..и никогда ничем не заболеешь венерическим.такой был дедок)

Виза Шиза

Спасибо

Amarth Maethor

Шли всех лесом. Я ветеринарный фельдшер - мне нравится, учусь на врача. Советчиков - в приёмную комиссию Академии, пусть пройдут моей дорогой, а уж тогда и советуют.

Виза Шиза

Спасибо

Amarth Maethor

Обращайтесь. Меня жизнь научила отправлять людей по адресам 😉

Крестов

если нравиться .человек то кем он или она работает это не важно . (можно переучиться найти новую работу . главное было желание и был рядом родной человек .

Виза Шиза

Спасибо

Олег Сошников

Правда? Парень твой не мужик , был бы нормальный ты стала бы доктором и еще медсестра обычная профессия не хуже других, например фасовка или официантка.

Виза Шиза

Спасибо

Олег Сошников

Да не за что , девушку выбирают по любви ,а не по профессии , хотя я наверное наивен и стар.

Vova

Извини,но ты немного дурочка...ты такая красивая,да еще и медсестра - это же Супер!!!я бы влюбился бы в тебя с первого взгляда т.е. посещения...))))

Виза Шиза

Спасибо

Василий Степанов

недостатка в професий нет а он не человек если этого не понимает сигодня медсестра а через 5 лет херург и он лежит и я с бензопилой рядом )))))

На
Надежда

А как продавцы? в т.ч и мужчины, санитарки? и много кто ещё. Сделай вывод о человеке, а не разочаровывайся в себе.

Виза Шиза

медсестра так звучит как "мать тереза" или на подобе. И часто слышишь от врачей в грубом тоне как говорят " да это ж средний мед персонал" или на нас же говорят почти что санитарки

На
Надежда

Ты уже накручиваешь. У меня знакомая медсестра в реанимации, к ней все знакомые за помощью, она себя почти главным врачом ощущает

Андрей Снейков

А вы перед молодым человеком вечерком оденьтесь в костюм медсестры, со шприцом, тогда уже побегает он)

Она

бред!Не слушайте ни кого!А парень видимо недалек был по сути...Вы помогаете людям!и за это вам Спасибо!

Джонни Нурнереальный

ну почему...медсёстры такие хорошенькие...особенно в халатиках))))))))))

Александр Кулешов

забей на этих меркантильных альфонсов!!!

Виза Шиза

Спасибо

Иришечка

Хорошая профессия медсестра,не слушайте никого,а тот парень был просто не достоин Вас

Виза Шиза

Спасибо

В[
Виталий [[[]]]

Медсестра один хер врача умнее она пациентов видит каждую минуту,И иногда Знает что врач гонит херню по лечению но пациенту не говорит дабы не расстраивать, ВРАЧ- 2 года санитара 3 года медсестры и 1 год Фельдшера =ВРАЧ.....Чем же он умнее медсестры? хаха в его обязаности тупо входит выявить диагноз и назначить лечение,Клеить истории болезней делать записи и анализы подклеивать.....ВОТ И ВСЕ А так это все та же медсестра или мед Брат или фельдшер,Назовите врача своим словом МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК!!!!он тоже относится к этой категории

Олег Кузин

нет. главное девушка, а не профессия. да хоть уборщица! успокойся, я тебя прошу.

Виза Шиза

Спасибо

Олег Кузин

а почему шиза?

Виза Шиза

Просто.

Олег Кузин

как так?

Виза Шиза

Ну вот так

Дарящая Свет

это отличная работа и не слушайте никого! врач только назначает,лечите вы!

Виза Шиза

Спасибо

Андрей Чуркин

Может жиголо? Ему главврача подавай? Плюйте на него с Эйфелёвой башни

Сергей Из Сибири

Нормальная и нужная профессия и не стОит комплексовать ...

Виза Шиза

Спасибо

Алексей Мордяшов

медсестра это врач первой помощи , а потом уже врач

Ооо Тд "орион"

Гет я не убегу мед сестра не парок а хоооший уход.