Леди Мила

Вопрос родился из обсуждения. Ситуация в семье. Муж регулярно бьет жену, за любую " провинность" . Но она замазывает синяки, все терпит и объясняет это тем, что ей с ним в постели хорошо. Понимаете ли вы эту женщину: можно ли терпеть боль и унижение ради секса?

Ответы
Валерий Герасимов

Нууууу.. Ради наркотического кайфа люди грудных детей убивают не задумываясь...

Леди Мила

Это не ради.. а под воздействием.. Немного другое. Кстати: Привет, земляек

Валерий Герасимов

Здорово!!..

Валерий Герасимов

Под воздействием кайфа они смирные.. А вот во время ломки,когда доза нужна....

Леди Мила

Страшно

Александр Грызлов

Лично моё мнение садить его надо надолго, а ей разводится

Леди Мила

моё тоже

Александр Грызлов

Прекрасно

Артур. Владикавказ.

Боится что если бросит не найдёт нового мужика, ясно.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Татьяна Черненкова

Кошмар.., какой тут нахрен секс с таким идиотом...

Леди Мила

а живут🤦‍♀️

Татьяна Черненкова

Садо -мазы...нравится получать пинков от самодура ...это же как надо себя не уважать и забыть,что она ЖЕНЩИНА -подательница жизни ,мать ..никакого самоуважения.

Леди Мила

Да, полностью с вами согласна

На
Натощак

Просто муж отбил уже все мозги бабе

Леди Мила

именно

Виталий Мирошник

Садо-мазо. Ну, нравится ей это. 🧐

Леди Мила

🤦‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мож она мазохистка!?😱😁

Леди Мила

не знаю.. 🤦‍♀️🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот ты и узнай. А потом расскажешь, ладно?🤔😂

Григорий Шапиро

Трудно судить...

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Лапин

естьзачто