Таирия

Что вы принимаете, чтобы избавиться от изжоги?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Надо устранить саму причину изжоги, а не бороться с последствиями!!!!! Начните пить квас на банановой кожуре, приведёте в норму КЖТ и избавитесь от самой причины изжоги! Для приготовления кваса: 3л кипячёной воды, 1 стакан сахарного песка, 3 стакана мелко порезанных банановых шкурок, 1 чайная ложка сметаны. Всё размешать, банку накрыть 3 слоями марли. Настаивать 2 недели. Процедить через марлю всю массу, перелить в 3-х литровую бутылку (хранить лучше в холодильнике). Пить по 100г за 30мин до еды. Не только избавитесь от изжоги, но станете чувствовать себя заметно лучше, да и весь "ливер" станет работать намного лучше. Пью этот квас уже 7,5 лет, и перестал болеть! Удачи.

Таирия

Спасибо! Записала рецепт!))

Никита Козлов 78Rus

Чтобы значительно лучше понимать все процессы в нашем организме, почитайте книгу академика Болотова Б.В. "40 феноменов Болотова". Рецепт кваса из этой книги.

Андрей Черепанов

Молоко. Только настоящее, а не химию в магазинах. Или старый добрый способ - СОДА. И пусть говорят, что это вредно. Мне наплевать на вредность. 😉

Таирия

Главное, чтобы помогло))

Андрей Черепанов

Естественно, помогает.

Виктор Сырцов

имельчите корень аира болотного в кофемолке продается в аптеке принимать перед едой на кончике чайной ложки или ножа

Таирия

Спасибо

Пэгги-Донна

некоторые жуют каланхоэ...но не знаю, насколько это правильно...лучше с врачом поговорить

Пэгги-Донна

да? просто тереть о дёсна его?

Таирия

я делала кашицу, заворачивала в бинт и на десна клала. Пока не высохнет, держала.

Пэгги-Донна

ясно...а парадонтоз-это когда зубы кровоточат? правильно?

Таирия

Сначала кровоточат, потом шатаются и выпадают.

Пэгги-Донна

ясно...спасибо

Владимир

у тебя видимо с желудком проблемы -лучше с врачом посоветоваться

Елена Труфанова

Есть много эффективных средств. Например, ранитидин, омепразол.

Мо
Морлок

Молоко и горсть ржаных сухарей.Безотказно всегда!

Борис Назаров

Полчайной ложки молотой гречки. Алмагель.

Грач Налбандян

Лечить надо. Принимают для профилактики.

Таирия

Лечить - надо. Только где? В своей больничке, это пустая трата времени.

Грач Налбандян

Значит, народными средствами. Но хотя бы определить, пониженная или повышенная кислотность, можете? Это же разные методы лечения. Так и до язвы не долго. А это уже лечить, намного сложней.

Таирия

Повышенная. Стараюсь не есть того, чего не надо. Минералку по схеме пью.

Грач Налбандян

Не минералку пить надо, а травки. При том, долго. В аптеках же есть сборы. Минералка, это миф. Ее на месте пить надо, а иначе это просто вода. Плюс, диета. Меня, лично, мой врач, вылечил жестким методом. 30 грамм чистого спирта, на голодный желудок, утром, за пол часа до завтрака. Не запивая водой. До сих пор жутко.

Таирия

Мне Кармадон хорошо помогает. Дня два-три попьешь, потом долго желудок не беспокоит.

Грач Налбандян

Ну, тут я вам не советчик. Ваше здоровье, вам и решать. Всего доброго.

Дмитрий

Ренни, гастал или зубчик чеснока.

Viktor Cicii

сто грам на килограм живого веса

Таирия

И где меня искать с такой дозы!?))))

Viktor Cicii

в этой как ее рванине

Таирия

В нирване!?))))))))))))

Viktor Cicii

да да вне самой

Владимир Вербенко

Винилин- бальзам Шостаковского.

Вячеслав Николаевич

пепел от сигареты которую ккурю

Boris Grabko

У меня нет изжоги, я сыроед...

Марина Барсукова

масса препаратов в аптеке.

Владимир Ильин

Не знаю, что это такое.

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня нет изжоги

Светлана

И у меня нет

Александр Гайдашев

Ранитидин.

Таирия

Не встречала такого средства.

Александр Гайдашев

Да он в каждой аптеке есть. Очень эффективно, даже при гастрите. Вылечивает. И дешево. На себе испытал. Правда и изжоги давно не испытывал. Даже забыл когда это было.

Таирия

Надо записать. Спасибо.

Александр Гайдашев

Да вроде нет за что. Лечитесь наздоровье!

Во
Ворчун

рутацид

Во
Ворчун

у меня до прихватывал третью часть отхряпали и похоже это ещё не финиш

Таирия

Был у меня знакомый. Язву на фронте лечил. Спирт, ржаной хлеб и 30-50 гр сала. Помогло. До 86 лет жил и не вспоминал.

Во
Ворчун

а у меня была опухоль удалили а теперь на этом месте букет вырос

Таирия

Это беда. Не болейте!))

Во
Ворчун

поздно каяться и пить боржоми надо терпеть и доживать