Lira Ziyaeva

У психопата есть одна особенность, он не заражается зевотой, когда другие зевают.

Ответы
Надія Балабан

значит я не психопатка...спасибо, а то были подозрения...😁

Lira Ziyaeva

у психопатов не бывает подозрений. он-то точно считает что он номальный. от того и ненормальный.

Игорь Ащепков

да да да и может вам отбить всякую охоту зевать надолго

Игорь Ащепков

У них иногда большое влияние на толпу Психопат Гитлер например Так что лучше от них подальше

Lira Ziyaeva

да

Игорь Ащепков

У муссолини та жее история Тк что Путин с его не очень броской манерой гораздо надежнее

Lira Ziyaeva

да, расцвели прямо все с путиным.

Игорь Ащепков

лучше алканавта Ельцина со стрельбой по парламенту

Yu
Yushke

Психопат быстро устает и зевает чаще других

Наталья Л

неужели...............

Lira Ziyaeva

ибо у него нет эмпатии.