Друг

TCL 20L+ хороший смартфон?

–4
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

https://www.ozon.ru/product/smartfon-oneplus-9rt-8-128-gb-chernyy-801437626/?asb=9yf6klPZbptT8qzT4ka0bhdk5w7pHREH5ysmHmac43Y%253D&asb2=4D12UkupbPAC60EhydjilGs_PCz6-ykKB8h4rbO731NtVVk_tQ9UvamW5EMHNrI5&avtc=1&avte=2&avts=1670003430&keywords=oneplus+9+rt+смартфон&sh=YG08oJBdlg

Друг

Этот круче, понятное дело. Памяти меньше. Или это не важно?

Alex Dark 🇷🇺

камень все решает

Друг

Что за штука?)

Друг

Мне нужен IPS экран. Амолед категорически не для моих глаз.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️realme посмотри

Валера Которашвили

неплохой телефон, но возможно за те деньги, что за него просят, можно найти нечто по лучше

Друг

15900

Валера Которашвили

POCO X3 Pro 8/256GB, Realme GT Master Edition, Самсунг м32, Сяоми ноут 10s, Oppo a91.... эти телефоны сравнительно за ту же цену, но получше будут вашего озвученного телефона, у которого ну очень слабый процессор

Друг

Нужен экран IPS . Все Сяоми с глючным датчиком приближения

Лис

определенно нет, за такую цену можно взять пободрее аппарат и не из пластика.

Друг

Наверное

Друг

Мне мой нравится, но памяти мало. Редми нот 9 s

Лис

тогда может mi9 lite

Друг

Этой серии уже нет в продаже

Лис

https://www.ozon.ru/product/smartfon-oneplus-nord-ce-2-lite-eu-versiya-8-128-gb-chernyy-801369493/?asb=0vtyFnkofgpYTDXl%252BKcb0MLFw4GHTHjLDO59BsOcP6g%253D&asb2=mB3qBwppPCS3fYY_0NFCgy-NOUyPggXx4g_9JKOWXfQj2EFGWKg5LIFzvLmiDrG_&avtc=1&avte=2&avts=1670230882&keywords=%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B+OnePlus+Nord+2+5G&sh=HS0Q_c7VJA

Од
Одуван

нет, батарея 5000, это мучение, бери улефон армор от 10000мач и выше, не ошибёшься

Roman K

я бы не стал брать 😞 Лучше дешевый самсунг на мой взгляд. Зато честный.

Друг

Хорошо. Я ж не против. Мне нужен телефон без Шима с хорошей памятью, приличной камерой и звуком. В игры я не играю. Есть что-нибудь не сильно задорого?)

Roman K

Нужно лично все изучать 😞 Если бы я был против самсунга, я бы смотрел асуса

Друг

Я не против самсунга. Я против Шима))) И чем хорош асус?

Roman K

именем ) они более менее адекватно делают устройства

Друг

Спасибо🙏💕

Ник Ци

Привет Катерина 🖖 Давненько тебя не читал. Всё скакаешь? 😁

Друг

Сейчас ещё больше 😄. Я по наивности думала, что больше, чем в прошлом году, нельзя. А оказывается можно)))

Ник Ци

Ещё на три работы устроилась? 😁 😁

Друг

Ойнимагу. На две)))

Ник Ци

Деньги экскаватором гребёшь? 😁 😁

Друг

Не поверишь))) Нагрузка уменьшилась на одной из работ. Она была почти пассивная. Можно было пофилонить. А сейчас вся нагрузка активная. А оплата)) на новой работе система - заложено в договоре 0,2 ставки. То есть за год нужно отработать 160 часов. Это стоит 2700 в месяц. Но!!! это индивидуальные занятия и 160 часов можно отработать не за 9 месяцев, а за 5 , как вариант. И потом можно не работать, а получать спокойно эти 2700 . Ну или оформляются дополнительные договора и тогда доплачивают сверху . Или можно на их территории заниматься частным порядком, не через кассу. 0,2 ставки - это 4 часа в неделю. Ну как бы нормально. Но не тут-то было. Сейчас наплыв обучающихся и я вместо 4 часов в неделю работаю от 16 до 20 часов в неделю, а получаю пока те же 2700 ))) Несправедливость 😄

Ник Ци

2700 это 3,14здец как мало!!! Сочувствую, Катерина 😔

Владимир Ефимов

Самые хорошие - кнопочные звонилки. Не зомбируют!

Александр Шебалин .

Не знаю,я тоже никак себе не подберу хороший.

Друг

Как выбираете?

Александр Шебалин .

Нужен с одной сим-картой,и что-бы было хотя-бы с 64 гб памяти.

Валерий Дягилев

Любая техника хорошая пока новая!☝️

Юр ..Спб

положи под электропоезд и увидишь

Sarman

Так посмотрите характеристики.

Друг

Я смотрела

Sarman

И что?

Друг

Ну может кто-то уже пользуется

Sarman

Думаю, что вряд ли. Это средний смартфон, да ещё и мало известный.

Ан
Андрей

Я с «китайцами» не связываюсь

Друг

С кем связываетесь?

Ан
Андрей

Google Pixel или Apple IPhone.

W Ser G

🤔 это чей? Страна..континент

W Ser G

ну извини..на айфон у меня средств нету

Друг

Зря)))

W Ser G

а вот и нет..я пошутил..вам бы знать надо -яблоко- сдала свои позиции ещё 7 месяцев назад...ВСЁ ..а сяоми с лейкой подружилась ..ну вам не до этого как я понимаю..

Друг

😄 У меня сяоми 9s. Он мне нравится всём, кроме памяти и глючного датчика приближения

W Ser G

оооо девятка самый неудачный смарт в линейке..сочувствую...у меня редми 7..сто очков даст ещё да-же десятке..а вот 11 ряд у них вроде ничего пошёл..Но не берусь утверждать..Вам решать что брать..а лучше посоветуйтесь с друзьями..которые помоложе и по информативней в этой области

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это каким краем бить орехи...

Друг

Не ведаю

Ул
Ульяна

Не знаю, не пользовалась

Сигизмунд.

Отличный👍 ...От других..

Всегда Котов!

да, очень даже неплох.

Друг

Откуда знаете?

Всегда Котов!

птички напели

Нафаня Щепкан

Купили TCL 30+ NFC 4/128 ГБ

Нафаня Щепкан

Весьма неплохой, экран шик, камеры так себе, но в эту цену так и будет

Михаил

Не знаю даже такой

Друг

Я тоже не знала)

Михаил

А к ак узнали?)

Хранитель Семени:-)

Я бы TLC 200 выбрал:-)

Друг

Это что?

Хранитель Семени:-)

Крузак))

Друг

Аааа 🤣🤣🤣