Галя

Навеяно чужими вопросами: Вот у Деда Мороза-внучка-Снегурочка. Начало большинства сказок- ЖИли-были Дед да Баба. Внуки и внучки у них. А где более молодое поколение? М и Ж? Парни, девушки?

Ответы
Ан
Ангел

Задача мужчины не искать эрогенные зоны женщины, а создавать их, делая эрогенным каждый сантиметр её тела, обжигая каждым касанием, разгоряченную неистовой страстью плоть.

Галя

Идите лесом,батенька

Ан
Ангел

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова? На что мудрец ответил: голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.

Владимир Ефимов

Деды и бабы всегда "приватизировали" внуков, полагая, что святая обязанность их детей предоставить им это удовольствие.

Владимир Шибнев

На работе. Тогда было принято, что дома старики и дети. А трудоспособные члены общества на работе.

Галя

Современные родители так же говорят: мы -на работе, а бабушки портят

Владимир Шибнев

Вы не поняли на что ответили.

Андрей

М и Ж на ПМЖ в Австралию укатили, деток на деда и бабку скинули))

Галя

Точна! Все старое, оно мудрое!

Андрей

да не такое уж и старое))

Сергей Логинов

И я почти все каникулы в детстве у бабушек в деревне жил

Галина Скипин

Там где и сейчас либо в рабстве по 14 часов либо в загуле

Владимир Исаков

читайте внимательней.....есть мама внучки..МАРА...

Сергей Сергей Журавов

это блокировано в сказках. там начинается грех

Валерий Дягилев

А парни и девушки в это время гастарбатерят.

Я С Марса

так там не сплетни для семьи разводят!

Галя

Вы от темы не уходите, в наших сказках есть и смысл и тайна. При чем тут это? Хочется докопаться.

Я С Марса

про Красную Шапочку - есть смысл и тайна?

Галя

Да...Так как она французская, имеется эротический подтекст

Я С Марса

не эротический.. а мамаша хотела поляну себе освободить ради утех и родная дочка где - пофиг ей было.

Галя

А на дочке шапка красная!...Элемент эротики. Сама говорит ему,где можно ее встретить и даже ложится к нему в постель. Нимфетка, блин! Лолита доморощенная

Я С Марса

Ты не на то внимание обращаешь. Какая нормальная мама отправит дочку в лес где волки (извращенцы и прочти опасности присутствуют)? Только та - которая с любовником хочет потрахаться и ей дочка своя не важна.

Галя

И на это тоже обратила внимание

Алекс Венцель

На заработках в тридевятом царстве...

Галя

На батюшку Царя горбатятся...Государя Ампаратора...

Алекс Венцель

На свой карман...))))))

Анатолий Фролов

в заколдованом яшчике мобила

Истомин Владимир

кто на вахте,кто на трассе...

Галя

Тогда вахта была лет эдак на 25(в армии)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в город уехал весь молодняк

Николай Ворончихин

На вахты уехали

Галя

Берестяные письма шлют...

Николай Ворончихин

Не дождешьсяот них этого

Bob Chelpachenko

На работе.

Галя

Возможно- в армии на 25 лет

Bob Chelpachenko

25 лет в армии служили не непрерывно.