Alex Mazler

Вы задумываетесь о том , что нужно что то делать для сохранения здоровья?

Ответы
Ольга Смирнова

Да, сложно . Как сохранится здоровья?

Alex Mazler

Напишите ваш электронный адрес и я отправлю вам очень интересную информацию)

Ольга Смирнова

О, нет , можете здесь писать

Alex Mazler

Почему? Вот вам мой- almaz555@walla.co.il. напишите мне- хочу получить информацию.

Ольга Смирнова

А потом , что будем ?

Alex Mazler

Потом вы решительно надо это вам или нет

Ольга Смирнова

Что я решу?

Alex Mazler

Главный секрет здоровья - очищайте Ваш организм от токсинов и паразитов" Доктор Поль БреггHашему клубу в этом году исполнилось 15 лет, уже 5 лет , как эта система пришла к нам, в Израиль и, благодаря этому многие люди смогли существенно изменить качество своей жизни и помогли в этом другим. - концепция Здоровья всего за 2 минутыСтруктурная единица организма - КЛЕТКАКЛЕТКА – ТКАНЬ- ОРГАН- СИСТЕМА ОРГАНОВ –ЧЕЛОВЕК.Если обеспечить клетке поступление правильной воды, чистку от шлаков и паразитов, давать необходимый строительный материал, то клетка будет здорова, будет здорова клетка, будет здорова ткань, здорова ткань – здоров орган, за органом - здорова система органов и здоров сам человек. Итак : 4 шага к Здоровью:1) напоить, 2) почистить себя изнутри, 3) накормить , 4) защитить1) напоить: имеется ввиду, тем самым, восстановление правильной среды в организме - ЖИВАЯ ВОДА2) Почистить себя изнутри комфортно и делать это регулярно: - Программа системной очисткии только после этого можно кормить себя полноценной едой С уважением, Алекс тел 0546513737, almaz555@walla.co.il ccылка для бесплатной регистрации в Клубе:https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=178317208123)))

Frieda Hubert

когда подожмёт тогда думаю

Alex Mazler

Извините, но не мудро. Проблему легче предупредить, чем лечить.

Frieda Hubert

я знаю что глупо , всегда сама кроме операций но не люблю ходить по врачам

Alex Mazler

Главный секрет здоровья - очищайте Ваш организм от токсинов и паразитов" Доктор Поль БреггHашему клубу в этом году исполнилось 15 лет, уже 5 лет , как эта система пришла к нам, в Израиль и, благодаря этому многие люди смогли существенно изменить качество своей жизни и помогли в этом другим. - концепция Здоровья всего за 2 минутыСтруктурная единица организма - КЛЕТКАКЛЕТКА – ТКАНЬ- ОРГАН- СИСТЕМА ОРГАНОВ –ЧЕЛОВЕК.Если обеспечить клетке поступление правильной воды, чистку от шлаков и паразитов, давать необходимый строительный материал, то клетка будет здорова, будет здорова клетка, будет здорова ткань, здорова ткань – здоров орган, за органом - здорова система органов и здоров сам человек. Итак : 4 шага к Здоровью:1) напоить, 2) почистить себя изнутри, 3) накормить , 4) защитить1) напоить: имеется ввиду, тем самым, восстановление правильной среды в организме - ЖИВАЯ ВОДА2) Почистить себя изнутри комфортно и делать это регулярно: - Программа системной очисткии только после этого можно кормить себя полноценной едой С уважением, Алекс тел 0546513737, almaz555@walla.co.il ccылка для бесплатной регистрации в Клубе:https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=178317208123 ))))))))))))))))))))

Frieda Hubert

Спасибоия обезательно учту и позвоню

Александр Дерюшев

конечно и даже делаю это

Alex Mazler

Вы врач?

Alex Mazler

Напишите мне ваш электронный адрес, я вышлю вам очень интересную для вас информацию

Александр Дерюшев

StrannikTara@yandex.ru