Светлана Ахмедова

Рамасвами заявил, что, в случае своей победы на президентских выборах 2024 года, он намерен вывести США из НАТО. Неужели, мы это увидим?

Ответы
Raf Kanyukaev

обещать, не значит жениться, даже если он захочет этого, ему просто не дадут этого сделать оружейное лобби

Андрей Акбаров

если даже его выберут, это будет очередная марионетка в руках американских евреев миллиардеров и впк

Нептун

все они балаболы из одной школы управления, не важно кто будет презиком сшы, они ничего не решают

Котик - Наркотик )))

Трамп перед президентством обещал наладить отношения с Россией — ну кто же ему дал это сделать

Андрей Чернов

Они почти все врут. А потом делают всё в точности до наоборот. Взять в пример того же Зеленского.

Улугбек

Не подслушивайте, Светик, мысли тайные, сокровенные У ПОЛИТИКОВ...☝️🙇‍♂️🙆‍♂️

Сергей Пастухов

Обещать еще не значит избраться.
Кандидат-то он кандидат, да только кто ж ему даст?

Леонид 獅子急 Шестаков

самое главное, что это высказывание на него работает... а там, будем посмотреть...

Сергей Ханьжин

Нет не увидите!!!Он снял свою кандидатуру с гонки,в пользу Трампа.

Герцог Альба

куто ему даст...хоть он рама или не рама....там рулят крутые дяди

Светлана Ахмедова

Вы из Туркменистана?

Герцог Альба

нет

Oleg Ы

Нет. Никакой Рамасвами президентом в США не станет.

Рустам Абдухаликов

Курочка в гнезде. Пусть победит сначала.

Салимжан Салходжаев

4%процента из 100 что можете увидеть

Пушистый Инквизитор

Всё НАТО это и есть США поэтому...

На
Ната

Меня терзают смутные сомнения)

Галина Смирнова

Дадут ли ему это сделать в США?

Старый Знакомый

один прещидент не все решает.

Володя Сом

А вы знаете кто правит миром

Юра К

да это све сказки для газет

Александр Козлов

нато без сша не существует