Avazbek Ismailov

Появления человека на земле эта что ? 1 Зоология 2 религия 3 удобрения или что ? Ваш выбор .

Ответы
Галина

Ни то ни другое ни третье -продолжение рода,А ЭТО биология а не зоология ,привыкли людей считать животными ,и как не ай-айяяяй

Avazbek Ismailov

Хорошо поставили меня на свое места спс , кажется перепутали 2 ое с 3 ой именно животное существо служит прод. Рода

Виктор Соловьев

Этот вопрос задают себе все...Но выводы разные.

Виктор Соловьев

Если конечно наполнен дерьмом и извергаешь его То как насекомое..ценность его.А если понимаешь что путь твой БОГОМ предопределен-никто тебя не свалит нет такой силы..Убить могут -хотя еще посмотрим как это выйдет.)))) Хотя согласен слабых людей много очень и запутавшихся тоже...Психологи хорошие вещают СМИ оболванивая и зомбируя неразумных..

Avazbek Ismailov

Ну как человек может переоброзовать физически голову не мещаются

Виктор Соловьев

Ты замечал по жизни что есть люди или вещи который очень приятны от них как тепло идет..а есть не приятны хочется уйти или выбросить...Человек делая что то оставляет свою энергию в ней Если с любовью сделал -вещь будет источать это тепло .даже приятно светиться пока существует...А расселятся по вселенной? ДА любая цививлизация захочет таких людей иметь или сами привезут или мы будем брать ту плоть ..Звучит как фантастика))) но так будет точно...

Avazbek Ismailov

Это не научный аргументь чел. На земле только для молитвы и все .

Виктор Соловьев

Научный?? вы верите?=верьте.. это ваш уровень вам дадут только то что выгодно сильным мира сего. даже таблицу Менделеева скорректировали .....А молитва она как мантра сосредотачение на доступном человека уровне.....Каждый получит то что заслуживает...А дорогу осилит идущий...Всего вам хорошего...

Александр :)

Это воля Бога истинного и единого Ктулху.

Валентина Мезрина

Теория суперструн и гиперпространства

Avazbek Ismailov

Правда не слыхал про терминов мое мнения 2

Валентина Мезрина

А это одна теория о параллельных Вселенных, искривлении времени, десяти измерениях, объясняющая происхождение Большого взрыва и появление всего живого и неживого

Avazbek Ismailov

Предпологаемая гипотеза ?

Валентина Мезрина

Нет. Разработанная теория, подтверждающая цифры , что указаны в Зоаре, основанная на квантовой механике

Avazbek Ismailov

Надеюсь что они овокурляется цифрой 2.

Людмила Гладкова

а по мне просто хорошо,что он появился.

Avazbek Ismailov

Не чего не с просто в переди ожидает Ад или Рай.

Людмила Гладкова

надо сейчас жить,и думать,как жить,а не о чём-то эфемерном думать.

Avazbek Ismailov

Мысли шальные летят в голове , что прописанно то и будет .

Людмила Гладкова

вот и будем жить по прописанному?

Avazbek Ismailov

Да еще во исполнение 120 дней малышу в чреве у матери прописываются судьба ено жизни

Степаныч

Человек на земле-как блоха на собаке

Avazbek Ismailov

Ок.

Гражданин Мира

Удачное стечение обстоятельств

Гражданин Мира

Главное- функционал!

Avazbek Ismailov

За то не пешком ?

Гражданин Мира

Не важно. Главнок- это придумано для улучшкния жизни человека, придумано человеком. Что дает человеку религия?

Avazbek Ismailov

Вам все равно непонят .так как человек не поймет сладость меда пока не попробует , это мое последное слова для вас .

Гражданин Мира

Конечно, Вам нечего больше сказать, и аргументов у Вас тоже нет и быть не может

Улугбек

Эволюция, Сударь Avazbek Ismailov

Avazbek Ismailov

Пока думал Дарвин горилла непревратился в человеку

Улугбек

Не превратился... А человек в гориллу превращается на глазах...

Avazbek Ismailov

Да но э о косвенно

Романа

Антропогенез

Avazbek Ismailov

Это что ?

Юл
Юлия

Эксперимент

Avazbek Ismailov

Кто автор .

Татьяна :))

Философия

Avazbek Ismailov

Есть такое .

Штурмхонд Николай Ланцов

Эволюция.

Avazbek Ismailov

Докажите обратное примером ? Не то в сылах предотворит то что заложенно Аллахом

Avazbek Ismailov

Какие доводы ?откуда живые материя ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не собираюсь это обсуждать. Бога нет и точка.

Avazbek Ismailov

Об этом скора сам Аллах напомнит вам

La Testa

Эволюция

Avazbek Ismailov

Пока Дарвин спит не чего не произошел обезян осталься тем же .

Риточка

космос

Avazbek Ismailov

2 всему космосу земля эпицентр ,

Yury Alexeev

аллах

Avazbek Ismailov