GALA SHAV

Верите!?что у земли имеется эфирный двойник каторая окружает её

Ответы
Вася Пупкин

Слышу звон, да не знаю где он. Не двойник, а проекции в другие, пока неосязаемые нами измерения. Если верить теории струн, то таких измерений (помимо 4 известных) должно быть еще 5 штук минимум. Но подтверждений пока никаких нету. Чисто теоретические выкладки.

GALA SHAV

Интересный ответ👍

Сергей Из Сибири

Многие учёные утверждают , что на одной орбите с Землёй находится планета Глория , которую мы не видим из за солнца так как планеты на орбите расположены диаметрально ...

Марина Почтовая

кто его знает, человечество много не знает еще и все эти доводы еще только предположения. Где факты этого эфирного двойника?

GALA SHAV

факты в вере

Володя

чтобы верить надо знать

GALA SHAV

Знай

GALA SHAV

про ноосферу слышали!

Володя

Я конечно слышал про ноосферу когда искал систему стопроцентного достижения результатов.

Кот Вадик

откровенно говоря мне все равно, есть этот двойник или нет знание этого мою жизнь никак не изменит

Акакий Акакиевич

вы отстали всего-лишь на две сотни лет со своим эфиром. Сейчас это называется магнитным полем

——
— —

кЭфирный 🙂 вообще в такое верить - это надо точно знать что и как с этим эфиром. пока не верю 🙂

Алексей Рыбников

земля, это проекция трёхмерного пространства в плоскость. голограмма в двухмерное)))

GALA SHAV

про ноосферу слышали?

Алексей Рыбников

слышал

A<
Aleksey <^>

Всё в мире меняется и не исключено, что и эфирный двойник изменяется, обновляется.

GALA SHAV

Ух а это идея

A<
Aleksey <^>

🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

Да. нутри земного шара есть ещё один, который значительно больше наружнего.

GALA SHAV

Аболдеть

Жека

Наверное есть раз милионы звёзд у каждой звёзды десятки спутников

Максим

Ну если взять гипотезы квантовой механики. То не один. А много.

Александр

Это астрал. Потом пара менталов и так далее, как в матрёшке.

Арина Богуславски

Привет! Знаю, что в другом измерении есть такая же Земля.

Светлана Коротких

двойник не может окружать.... хотя и существует у Земли ..

Эдуард Кононов

Есть такое. Называется информационным полем планеты.

Олег Богач

я вам скажу так!я не верю во все присказни ученых

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эфирный... Это там где души .людей умерших живут)?

GALA SHAV

это где рай

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Откуда же они к нам приходят) в сны.. Верю.

Пост Актум

У всего есть такой двойник, но это недоказуемо

3Acpahell 3Acpahell

Все возможно, а откуда такое предположение ?)

GALA SHAV

Вообще-то читать и интересоваться надо..об этом давно уже знают кроме вас все

3Acpahell 3Acpahell

Ну здрасти ! )) и чего за наезд ? ) 😂 откуда мне знать ))) вот теперь знаю )

GALA SHAV

Так по рельсам ходишь..Че не наехать

3Acpahell 3Acpahell

Ахахах ))) ну тогда до скорого 😉 ПС. Анна Каренина 😂

GALA SHAV

Да твоя Анна рядом ходит эмирным образом

3Acpahell 3Acpahell

Может эфирным ? )

GALA SHAV

это т9 скажи

Ольга Князева

где-то наверное есть, это так интересно!

GALA SHAV

это рай