Се
Сергей

С грустью женщинам я сообщаю, доказано почти научно: Что все мужчины на планете негодяи, а кто не негодяй, то с ними скучно. Кто с этим согласен ?

Ответы
Таня

Не я

Се
Сергей

Ну, а если ты пришла в компанию или в кабак. У видела хорошо одетого мужчину, который ведёт себя скромно. Он расказал пару интересных анегдотов. И кто-то попросил его прочесть стихи. За столом сидело много женщин. И он решил прочесть Пьера де Ронсара "Стансы". женщины хлопали.Затем пошли танцы. Тебя , естественно заинтересовал этот мужчина. Но, его нигде нет. Идёшь в фойе, он курит и разговаривает с мужчиной. Интересный мужчина, но наверняка женат. Но на руках, украшений и на шее не видно. Странно, хороший костюм, лаковые туфли,голубая рубашка, без галстука. А украшений никаких нет. Ты уже заинтригована. Сели за стол, он сидел в сторонке, напротив. И сволочь, ни разу не посмотрел в мою сторону. Тосты, рассказы, анекдоты. Его просят прочесть стихи. Он встаёт, с удовольствием для женщин: Василий Фёдоров.
О женщина, краса земная,
Родня по линии прямой
Той первой изгнанной из РАЯ.
Ты носишь РАЙ в себе самой.

Мы любим по земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком, одним зелёным,
А сразу спелыми двумя.

О, женщина, душа томится
И жажда мучит всё сильней.
Пить!.. Пить!...Мне пить!..
И не напиться бедовой радости твоей.
Услышал аплодисменты... Я не закончил.
Я не знаю сам, что делаю,
Красота твоя, спроси её.
Ослепили груди белые,
До безумия красивые.

Ослепили белой жаждою
Друг от друга отвернулись
Будто каждая,
Красоте другой завидует.

Я не знаю сам, что делаю
И быть может не по праву я,
То целую эту левую,
то целую, эту правую…
И он рюмкой показывал на всех женщин, к которым обращал строки стихов. Женщинам это нравилось. Дальше пошла пьянка, танцы. Ты за ним следишь, а он пригласил хозяйку вечера.