Франк Штейн

Парламент Грузии единогласно урезал полномочия М.Саакашвили... Н.Саркози предъявили обвинения по "делу о конвертах"... Я вас умоляю, НАШИ могут только снова посмеяться и продолжать разводить - народ и стрехов... (С)

Ответы
Лариса Мельникова

вчера рассмеялась бы, если бы не было так грустно. Навестила зам главы администрации по рабочему вопросу, на столе ворох бумаги, просто пустые бланки (специально попереворачивала) сидит играет в компьютер, видно по лицу, а вопросы сказал не будет решать , ему надо , чтобы казна денег отпустила - 3000000р, хотя вопрос - пустяк

Сергей Юнин

я тоже новости люблю смотреть.. самая смешная передача на тв.))))))))

Альбина Кабеева

а это зависит от нас,народа,нас значит всё устраивает...

Юлёнка)))))

не смотрю новости) а кто такие стрехи? если не секрет))

Марина Ткаченко

Да зачем Вам все эти политические заморочки!!!

Татьяна Гусева

вам в Твиттер нужно, там вам цены не будет.

Ко
Коляновна

Точно.....Хоть уворуйся - только смеёмся...

Анатолий Шабанов

так это же политика, отвести от себя....

Ol Ol

мы ведь терпеливый народ((((

Грета

круговорот воды в природе.

Айгуль Кабулова

все возможно

Франк Штейн

не всё