Ольга

Сухари насушили?

Ответы
Александр S

Вот люблю я таких умных очкариков! Прямо душа радуется.) Грамотная речь, почти не заметно что читает телетекст, скромный такой и размерный. Обычные обыватели , особенно ба.., пардон женщины, просто млеют.)) И четко так и вроде логично подводит к теме, мол пора поджимать все под себя, есть ресурсы и резервы, нас все любят кроме пиндосов и всех кто под них прогнулся. И мыл все что замутили с конца 19 века все размутим по своему... Бальзам на душу патриотов.))) Хэх... Но забыл и видимо намеренно, поговорить о таких грехах-тенденциях как глобализация и развитие. И способность некоторых людей и групп людей делать выводы и на основании них принимать решения. И на шарике таких людей много. Не только хитрых и ушлых, а настойчивых и прагматичных, отмороженных и адекватных. Это глобальная мировая система, не зависить от которой не может ни одна страна в мире. Можно конечно фантазировать о супердержаве с замашками борца с мировым злом...но в целом как до луны. Иконы не убивают за веру. Они символ.

Niemand Против Войны

А кому сейчас принадлежат ресурсы, барышнюшка?

Niemand Против Войны

Да, и по секрету скажу: "Сарматов" нету. Тебя, как и всех зомбанутых, опять наебали.

Ольга

А тебя?

Crazy Snowman

Мне вчера противогазы прорекламировали;)

Crazy Snowman

Нее, отсилы гигиеническую)

Ольга

Женщина и без оружия. Смелые

Crazy Snowman

Они оружие на поле боя;)

Ольга

Чье?

Crazy Snowman

Противника

Алевтина

Хорошее видео👍👏😁

Ольга

Ничего кроме правды😁

Алевтина

Да

Alex Dark 🇷🇺

неа

Ольга

Суши

Alex Dark 🇷🇺

ладно