Ja
Jane🌸

Провели ночь вдвоем: я и комар, он пел, а я -хлопала👏

Ответы
Виктория Осипова

Я: "Вселенная, пошли мне кого-нибудь настойчивого и уверенного в себе, кого-нибудь, кто будет считать меня своей вкусной конфеткой, изо всех сил будет ко мне тянуться, а давать спать по ночам не будет". Вселенная: "Ну не знаю, ну вот тебе комар".🤣🤣🤣

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣🤣

Николай Верещагин

сочувствую. так есть же специальный прибор для уничтожения комаров Фумитокс называется. он типа розетки в него вставляешь спец пластинку и включаешь в розетку. все комары быстро удалятся и вы будете спать спокойно))

Майя Петрова

Всю ночь воевал с комарами. Наутро итог битвы был таков: со стороны противника - 10 убитых, 5 раненых. Пострадал один гражданский: в темноте наступил на кота...

Ja
Jane🌸

)))))))

Николай Масос

🤣🤣🤣ТОЧНЯК !!! Этих
мразей никакие фумигато-
ры уже не берут: разные
марки, пластинки, жидкости...
Приспособились, гады!!!😡

Ле
Леонид

Не надо все валить на мужчин! Комары очень даже хорошие и спокойные. А вот комарихи это ужас какие агресивные )))

Ле
Леонид

Я смотрю на проблему определения пола шире))

Ja
Jane🌸

Я смотрю на саму проблему, мне мешают комары

Ле
Леонид

Девочка приходит с садика и говорит папе:
- Папа, хочешь я тебе стих раскажу?
- конечно хочу.
-только ты должен в ладоши хлопать.
- конечно буду
девочка забралась на стул :
Задолбали комары
задолбали мошки
А какой то идиот
Хлопает в ладошки.

Ja
Jane🌸

))) бедный папа)

Ле
Леонид

Да, папулечке повезло)))

Алексей Корепанов

Комары собирают кровь и сдают на анализ кукушкам, потом вы спрашиваете у кукушки, сколько Вам осталось...

Ja
Jane🌸

Вот оно что😱

Александр Рузметов

Не он, а она. Комары питаются цветочным нектаром. Жалят комарихи, когда беременные. Вернее, кровь пьют

Ja
Jane🌸

Хм....🤔

Александр Рузметов

Парадокс

Борис Синдеев

Комарики наврно уже отпели, Скоро новую песню вьюга запоет... Желаю Вам тепла у камина..

Ja
Jane🌸

У нас до сих пор комары

Борис Синдеев

Такую красату и комарам?

Владимир Фомичев

Комары пропали , домашние мухи так же исчезли , фантастика , никто не кусает .

Ja
Jane🌸

Реально, фантастика

Ци
Циник

А мы слушали за стенкой, че это вы на ночь там в ладушки замгрались😂😎

Ja
Jane🌸

Пусть сначала комара, я хочк видеть ее смерть

Ци
Циник

Ее? 🤔😎

Ja
Jane🌸

Ой... еГо... Комара

Ци
Циник

Таки вот... А то убили старушку. Под горячую руку то😂

Ja
Jane🌸

😅😅😅

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы, эстрада такая эстрада! 😁 Но у нас пока нет нашествия этих... ПОКА.

Горный Орел

комар который к тебе прилетал это был я это я тебе пел а ты мне хлопала

Ja
Jane🌸

О как

Горный Орел

вот так комары они не кусаются если они мужчины самки кусаются

Ja
Jane🌸

Знаю

Синюшный Роджер

всю ночь не могла одного комара прихлопнуть? кому то повезет с тобой

Ja
Jane🌸

🙄🙄🙄

Синюшный Роджер

или тебе с ним ))

Котэ Живущий На Излучине

Хорошо, что не скатилась к самбиссиву и он не напился твоей крови🤣

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... надо менять тактику ))))

Ja
Jane🌸

Я вся красная поправляю корону🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ням 😋 Это же совсем другое дело )))) Значит я доминирую 🤣

Ja
Jane🌸

Чтооо???? 😝😝😝😝😅😅😅

Котэ Живущий На Излучине

Вот... я и добивался этой неожиданности... у тебя даже язык отпал 🤣🤣🤣

Константин

Кто здесь из наших брызгает лаком для волос и, комары склеиваются))

Ja
Jane🌸

Фу

Александр Батуев

А утром, как всегда на работу под впечатлением! Классной ночи! 😉

Миронов Николай

Это лучше , чем......! Он со вздохом---- Светает! Она-- Ну хотя бы спой!

_=(- Творец -)=_

Со мной бы тоже также 😁 вот тут только я бы хлопал 🍑👋😁😁😁

_=(- Творец -)=_

Ты же не со мной 🤷‍♂️

Ja
Jane🌸

Эээ не я

_=(- Творец -)=_

Вот)

Ja
Jane🌸

Я вообще непричем

_=(- Творец -)=_

Я и говорю Бы)

Бахтиёр Shodiev

Привет давай познакомимся я сделаю тебя счастливой без шуток

Ja
Jane🌸

Без шуток, не хочу

Бахтиёр Shodiev

Что не хотите

Ja
Jane🌸

Знакомиться

Бахтиёр Shodiev

Жал

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Только обычно подобные концерты не вызывают хороших эмоций

Ja
Jane🌸

Ну что поделать