Са
Сансара

Когда мы что-то утверждаем, не плохо было бы нам помнить, что выражаем мы при этом... лишь субъективное своё сужденье... и с ИСТИНОЙ его не надо путать...( Выражение собственного субъективного мнения приветствуется!)

Ответы
Ростик Васильев

все утверждения человека субъективны.истина лишь том что мы ничего не знаем.когда же мы знаем то молчим ибо поняли что это знание не для всех потому что оно лишь наше и никто не в праве утверждать что он знает как будет лучше для другого человека.только для себя и то под большим вопросом.

Лучезара Фотоновна

Я знал, что это - "In My Humble Opinion",
Но, всё же, к сослуживцев половине
С вопросом обратился про "ИМХО".
Сотрудникам ответить нелегко...
Но тут сказал мой закадычный кореш:
"Имею Мненье - Хрен его Оспоришь!"

Dastan-Prince Of Persia

истина где то рядом. и никто и ни что не конечная иснстанция. только время, ответит на вопрос в чем истина.

Михаил Васкович

Вот поэтому почаще выражайте своё собственное мнение. Повышается чувство собственного достоинства.

Никто Никак

Мы помним, не стоит вдалбливать это тавтологией. Собственное и субьективное, это слова синонимы)))

Igor Idiklid

на ЕЕ Величество Истину -не претендую.... я вообще не философ....простите, если обидел как-то......

Са
Сансара

За что же извиняться... Всё прекрасно...))))

Igor Idiklid

Благодарю, Маша...))))))))))))))))))))))))))))))

Язва Вреднюкова

а ИСТИНЫ, как таковой и не существует...потому что все...субъективное мнение)))

Николай

есть общепризнанные определения...тоже-кстати не факт-что они истинны..))))

Валерий Тим

Сударыня Машенька, не вижу ничего, с чем нельзя было бы не согласиться.

Са
Сансара

Да однозначно порознь. Как иначе?))))))))))))))))))

Валерий Тим

вам Машенька повезло

Са
Сансара

Себя я невезучей не считаю... это правда. А что ввиду имели вы... не знаю... А может поясните?... видно.... я... тупая...ой! Несообразительная Маша - я сказать хотела)))))))))

Валерий Тим

Машенька, Ты - хорошая (и это я имел ввиду). Точка.

Са
Сансара

По двум срокам из интернета оценки могут ли претендовать на объективность?))) Смешно... не так ли?))))

Yra Davida

Истина -как известно в вине ! А свое мнение ,как и рубашка, всегда ближе!

Андрей Алисов

Да Вы правы, утверждение это личное мнение, не всегда правильное.

Любовь

Тем не менее, мы искренне верим, что утверждаем правильно.

Алина Сманцер

Тогда субъективно почти всё,за исключением всех аксиом.

OLEG GERMAN

Что то вы золотце закрутили, спуститесь на землю

Елена Буяр

а еще есть волшебная фраза: "Фсе брехня!")

Михаил Бояршинов

Истина! не существует в чистом виде )))))

Тамара Дяченко

Я прочитала Библию и там нашла ИСТИНУ!

Marina Bmv

да, есть мнение мое и неправильное))))

Наталия Тихомирова

Я обычно говорю, что это моё мнение.

Сашка Бригадир

а ИСТИНА в вине,так получается?